Да-да!Это пара Максу!Он бичбакеты обожает!Сладкая парочка!
Бесполезный ответ
Вы определитесь. либо Вы худеете и перестаете кушать всякую дрянь, либо кушайте всё подряд и не заморачивайтесь сами и нас не озадачивайте))
Бесполезный ответ
Я вот на обед приношу то, что сама приготовила, и вкусно и полезно)) Дошираки уже лет сто не ем
Бесполезный ответ
С таким меню сложно похудеть...
Бесполезный ответ
а нубасиков не хош?Евгений советует)))
Бесполезный ответ
дошираки и прочий фаст фуд ведет к полноте, при том еще, что полезного нет ничего.да уж лучше съесть кусок черного хлеба с настоящим сливочным маслом-пользы больше.либо из дома еду носить.в крайнем случае, варить ту же лапшу, но лучше крупы
Бесполезный ответ
Как Вы едите такое говнище....это я про доширак
Бесполезный ответ
Я только когда не много перебиру алкоголя с утрица лечусь томатный сок с яйцом и сверху доширак самый острый.К обеду уже за руль .
Бесполезный ответ
а вот не предпочитаю я всякие быстро супы,вермишели и тому подобное(((
лучше мисочку черешни на полдник, а позже что то посущественней!
и почему у вас нет в рационе что то натурального? всё вредное...
Бесполезный ответ
никакой это вредная пища а лучше простое блюдо сготовить самой примерно картошку чем гадостью засорять желудок капуста квашеная это не плохо она чистит кишечник
Бесполезный ответ
пипец очел о жэнщина ты что мадам гатовить неумееш дашираки кушаеш лично я вабще нием даширак ягатоклю супчики употребляю расошьник свекольник борщик
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Это хорошо, что вы об этом знаете по прочитанному, а я и моя семья -там жили.Забавно, когда читающие люди тебе рассказывают о прочитанном. Да я вам детально 5т могу рассказать как с ружьем бегают по этажу, как выбрасывают из окна, воруют из кастрюль? Почему нельзя есть сладости? Воооот! А вы все критиковали мою "мордочку". А она вон как хорошо в "спросилке" прижилась. Потому что, "мордочка" - это мило. Вот теперь думаю "мордашку" внедрять. Вам как? Почему нельзя есть сало? Если бы был создан ваш идеальный клон, вплоть до мельчайших деталей, это был бы вы или он все еще чего-то упускал? Почему нельзя есть бургеры? Почему нельзя есть копченое? Пришло сообщение, дословно: "Давайте любиться! Вы ведь тоже хотите секса, как и я " И у меня вопрос, мужчины прям по фото определяют желания женщин?Или это какая- то провокационная разведка? Вот вы меня называете фантазеркой, а не фига, я не такая. Коллега сказал, как они в детстве решили пойти на рыбалку, а опарышей набрать в сортире. Носы завязали, дожались пока все ушли и пошли черпать. Прорыгались, не набрали. А вы любите рыбалку? Вы тот необычный мужчина который как и я никогда не пробывал алккоголя тижеле пива?