"оденусь в пламя" . .. .. . .. . .. .
Бесполезный ответ
Одеваю костюм тюленя и Ар-ара-ар =)
Бесполезный ответ
Вообще не "наряжаюсь" - я обожаю удобную домашнюю одежду. А на новый год меня из дома вытащить можно только под пистолетом..Или гранатой..
Бесполезный ответ
так да!!!! уже 2 недели думаю..кем же мне быть!
Бесполезный ответ
в 199каком то году на новый год нарядилась бабой ягой до сих пор люди не разговаривают .больше не ряжусь
Бесполезный ответ
К сожалению не наряжаюсь. Он уже ежедневный.
Бесполезный ответ
Я наряжаюсь. Ну, не так, чтобы уж карнавальный костюм, но на голову надеваю новогодние, сверкающие антенны, короны, смешные бантики, колпаки и прочее. Ну, маски карнавальные, парики, накидку "северное сияние".
Бесполезный ответ
да,я слесарем был ,так мне сказали,что это он в праздник припёрся,такой неподдельный костюм получился
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Шуба на голое тело — достойный подарок на Новый год твоему мужчине? Почему старк не берет вещи из рук? Помните предновогоднюю фразу "Не трогай это на Новый год" А если фраза прозвучала "Не трогай это на 8 Марта", то о чем может идти речь? Знаете о чем я мечтаю на следующие праздники? О гробе или урне для праха в виде конфеты, увидела фото как одну училку из США так хоронили и все, хочу такой же. Можно ли такой гроб в подарок на Новый год попросить? А на днюху? На Новый год сколько должно быть блюд на столе? Новый год встречать не буду, пенсионерам не хватает на молоко с хлебом, нам дали 200 рублей на новый год, а наши депутаты жируют? Читала вопрос про елку, кто помнит первую елку, не помню первую, мы на новый год в молодости, или даже училась в школе, помню все молодые соседи собирались в одном доме и справляли новый год, было очень весело?