Предоставлю право решать коту. Сам придёт знакомиться...
Бесполезный ответ
сначала пусть со своей мамой познакомит, пока мы с котом подумаем)))
Бесполезный ответ
после года вирта...........................
Бесполезный ответ
Фигаро и после трех чудеса чудесатные случаются в реале)
Бесполезный ответ
Ну меня с кошкой познакомили через два года переписки и встреч на нейтральных территориях.. Жили - то в разных городах..
Бесполезный ответ
на КАКОМ этапе я пойму когда же её(тоесть ЕДУ) я могу познакомить со своим котом ))))))))))))) наверное тогда когда орать начнёт
Бесполезный ответ
да чё там знакомить))ей бокал винца(777),ему мисочку валеръянки,а мне литруху водачки))и все знакомы и довольны))
Бесполезный ответ
Я с кошачьими всегда нахожу общий язык. ( что не сказать о человеке). Добрый день.
Бесполезный ответ
Я не решал…. Когда она первый раз пришла ко мне в дом, увидив кота сразу вцепилась в него…. Теперь они лучшие друзья, спят вместе, завтракают, гуляют и даже когда она ванную принимает он сидит и охраняет её…. ))) Я даж ревную иногда…. )))))
Бесполезный ответ
когда кота надо на передержку отправить
Бесполезный ответ
После того, как 100 раз штаны перед ней снимал, можно начать задумываться о том, что неплохо бы и кота показать)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В 30 лет я очень боялась развода, потому что "кому я такая старая нужна". В каком возрасте вы почувствовали, что уже поздно? В каком возрасте вы поняли что состоялись и готовы вершить масштабно будущее своего народа в 33 года у меня брал интервью тыкменев в то время алигарх с зимней вишни еще продавал семечьки на швейной фабрике времена были настоящие? На каком этаже вы любите жить? На первом (чтоб в окно прохожих разглядывать). Или повыше - чтоб обзор был на полгорода? Птицеловы! На каком языке вы общаетесь с орнитологами? Почему мужчины изменяют женам но не уходят? Что заставлят старух лезть сюда со своим грязным бельем? Почему женщины любят сильных? Почему играя в Империя власти я дважды останавливался на фабрике а вы мне не добавили один завод? Или только своим добавляете? На каком боку вы обычно спите ночью? А что, девушки, вы ведётесь на наглых самоуверенных мужчин? Которые источают пафос и тестостерон? Вот он вас очаровал, сломил волю к сопротивлению, а тест с розетками когда будет? На каком свидании вы намекнёте на штроборез?