Если при владельце фото случайно сесть на его фото - он теоретически может даже убить но справедливо-ли утверждение о том что бог есть и он всё видит, если случайно сев на икону (или не случайно) ничего не происходит? Если бог есть, ему пофиг?
Ну че где там крищенко с вопросами бабы не дают мужики не могут?
Почему на поверхности фото Плутона (в википедии) с правой стороны фото белым цветом на поверхности Плутона, будто фигура сердца вырисовывается, так конкретно что даже мысль возникает, не фотомонтаж-ли, или вообще не видите белого цвета?
Почему отмечают день науки?
Мужики, выставляющие на аватарках свои голые телеса! Никогда не думали, что женщины (именно женщины, прошу ни с кем не путать)ценят ваши достоинства, скрытые под одеждой?
Че путин баб с зон на передовую не отправляет мужикам вдохновение большое будет не много воспрянут замерзли раны перевяжут и забавят мужик без бабы не боец сразу все героями будут?
Некоторые мужчины для аватарке используют фото давно умерших актеров. О чём они думают вообще? Разве можно использовать фото умерших?
Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на страннице, но почему-то, фото стали меньше разрешением и почти на всех фото пропала возможность оставить комментарий, так же и я не могу никому оставить свой коммент. Глюк?
войдите, используя
или форму авторизации