в «Другое»
Мужик пошел на базар и купил там лошадь за 50 рублей. Но вскоре он заметил, что лошади подорожали, и продал ее за 60 рублей. Потом он сообразил, что ехать ему не на чем, и купил ту же лошадь за 70 рублей. Затем он задумался, как бы не получить от жен
Нравится2 2
закон рынка. товар-деньги-товар+прибавочная стоимость
Бесполезный ответ
Нужно было сразу думать о жене. И не маяться фигней, а купить то что она просила!
Бесполезный ответ
Вранье. Лошадь самая задохлая стоит больше 50 тысяч.
Бесполезный ответ
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 50+60-70+80=20
Бесполезный ответ
Продуианистый иужик оказался каблуком...
Бесполезный ответ
ну, правильно он же Олег Харьков, который туго сообржает.
только жен у него нет, он импотент и голубой.(сам говорил)
Бесполезный ответ
Жена является в данном случае очень позитивным мотиватором .Он наконец то задумался...)) .Мораль сей басни такова - ЖЕНЩИНЫ хорошо что вы есть.))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять? Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня? Почему нельзя клонировать? Со школы нам втирают, что мы живём на шаре! Но вертится он так, что мы с него слетели бы в раз. Другие чешут, что на плоской земле. Правду искать самому ЭТО *ОПА или? Знакомый купил себе компьютер за 500к. Другие сказали, что он идиот, надо было машину покупать (у него ее нет), но ему пофиг, т.К. Он хочет зарабатывать при помощи дорогого компьютера. Что скажете? Норма это или нет? Я заметил, что женщины предпочитают решать свои проблемы за счёт мужчин. Вот и на ФС? Почему нельзя голодать? Здравствуйте, скажите как трактовать следующее. М заявляет Ж, что она ему не интересна как женщина, но при этом продолжает проявлять инициативу в общении, дарить небольшие подарки и сыпать комплементами? Вообще а что если женщина согласится жить была за мужем дети внуки а что дальше меня допустим не устраивает ее кортедж зависать будет постоянно на телефоне временно все это отвык уже допустим как на это смотрите сложный вопрос? Я заметил, что женщины многие измены за таковые не считают: просто встретился захотелось перепихнуться, но это ничего не значит?