А где стоит льстить что бы не вызывать отвращения? )))
Бесполезный ответ
льстить вообще не надо..но уж если взялись,то делайте это максимально правдоподобно)
Бесполезный ответ
Ладно...не буду больше льстить. Дабы ты не отвратила своё лице от мя)
Ну,а в целом, ты оочень даже ничего!! Судя по фото. Я бы даже сказал:Хорошенькая)
Бесполезный ответ
они льстят покудо в них заложено! говорятся "мужчина любит глазами, а женщина ушами", вот и стараются словами заваевывать, как могут :)
Бесполезный ответ
Потому что ты всё та же.
..............................................
Бесполезный ответ
Глядите, какая цаца. Лучше льстить чем оскорблять.
Бесполезный ответ
А где как не здесь им отрабатывать данный навык.
В реале можно и нарваться на любительницу правды как Вы.
Бесполезный ответ
Могу сказать тоже и про женщин... Иногда скажешь доброе слово совершенно искренне, а она тебе про лесть. И сразу отвращение и больше ничего говорить ей не хочется
Бесполезный ответ
прекрасный маневр Барышня,Вы знаете как вытащить черепаху из панциря!)Браво!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы счмтаете-попросить прощение, если вы не виновны, это хорошая ваша сторона?- это хоро? Почему парни становятся геями? Почему говорят спокойной ночи? В продолжение моего вчерашнего вопроса( и в частности для Джаго): Хуже мужчины, не понимающего намёки, только мужчина, которому ты ничего не намекала, но он всё придумал сам? "Лучше делать глупости, чем вообще ничего не делать"? Мужчины! Зачем вы носите эти поганые усы? Пережиток прошлого! Сколько фоток просмотрела, ну никому они не идут, торчат под носом противные серые щётки торчащие в разные стороны! Бррррррррррр? Почему нужно быть добрым? Если вы видите на обложке книги "Для чайников", разве вы не соглашаетесь с тем что вы чайник, открывая книгу, и не значит-ли это что автор этого выражения, играя на дикой потребности миллионов разобраться в компьютере — животное?