Мужчины, встречая женщину своей мечты, почему не делаете предложения? Неужели непонятно что роль сожительницы унижает женщину.. Зачем доводите до крайностей, что женщина просто уходит.... Вопрос к возрастным, мнение совсем молодых не интересно?
Нравится4 4
Вариант 1.Это не женщина его мечты. Вариант 2 Проверка. А не ошиблись ли они оба? Мы со второй женой прожили 7 лет гражданским браком. На 8 расписались.Или Вам важен штамп в паспорте?
Бесполезный ответ
Совсем молодых?
Что за дискриминация?
18 летний уже не сожитель что-ль?
Мозгов ещё нема что-ль? )))
Бесполезный ответ
Пока галочка не стоит - бодрость духа, грация и пластика, а как право собственности оформлено - куча претензий, минимум мотивации и прочее нытьё )) и это работает в обе стороны. Что дает вам запись в бумажке? Как оно улучшает отношения?
Бесполезный ответ
т е необходим третий. т е нужно государственное участие вмешательство. по людски ну ни как.только с государством и только под его контролем.так выходит
Бесполезный ответ
Сделав предложение , та женщина автоматически перестаёт быть мечтой . Потому и не делает
Бесполезный ответ
У меня только один вопрос. А почему женщина изначально согласилась на унизительную для неё роль?
Бесполезный ответ
Уважаемая Ольга, после 45, женщину призыв замуж не интересует .А вот погулять,в гости, на море - это очень любят, а потом домой в семью к детям внукам!
Бесполезный ответ
Татьяна, мужчина в курсе моих желаний. Но видимо слишком дорожит своей свободой, за что скоро отправится в свободное плавание. О чем совершенно не подозревает)) По поводу имущественных отношений , так все давно поделено и никто не претендует на чужое.
Бесполезный ответ
Разные мужчины,разные женщины..
Многие обожглись и второй раз уже не желают..
Женщины аналогично.
Бесполезный ответ
Задумчиво...и зачем это надо?
..............
Бесполезный ответ
Оля, просто пора менять мужчину. Если вы озвучили свое мнение , а мужик дурака включает, не любит.. увы. Если любит женится в любом возрасте и без всяких намеков.
Бесполезный ответ
Что за блажь? Зачем под старость лет еще и регистрироваться? Скажите, еще и фамилию менять, да? Вот молодым как раз и надо ради детей и своего будущего... Если вас унижает роль сожительницы, то подумайте, ведь и у него эта же роль ... сожителя. Вы на равных правах. Ч... 
Показать весь текст ответа
Что за блажь? Зачем под старость лет еще и регистрироваться? Скажите, еще и фамилию менять, да? Вот молодым как раз и надо ради детей и своего будущего... Если вас унижает роль сожительницы, то подумайте, ведь и у него эта же роль ... сожителя. Вы на равных правах. Что изменит штамп?
Бесполезный ответ
Что за анахронизм. Кто хочет быть униженным, будет униженным и со штампом в паспорте.
Бесполезный ответ
Что штамп не нужен пишут те дуры которым никто и не предлагает ..) В любом возрасте должно быть все по человечески, а не понарошке. Жить в блуде это большой грех. Ольга, чем быстрее уйдете , тем быстрее встретите нормального мужика.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Навеяно вечерним вопросом в мою личку. "Почему не худеешь?" Женщины, а вам не кажется, что мужчин не так возмущает наш лишний вес. Они просто от жадности продуктами делится не хотят? Почему мужчины любят женщину за красоту, а не за душу, за характер, за терпение и силу воли, за скромность? Почему девушка не смотрит в глаза парню? Вы верите что женщина для мужчины это как наркотик он без неё не может если любит? Почему некоторые дамы сами раздеться не могут, а строят из себя?Королевны привыкли что их раздевают.А ты женщину раздеть не можешь?.В чем претензия гражданин к пуговкам-молниям кнопкам или своим мозгам.? Колготки сами не снимаются-сними -а как?Драма? До какой степени женщина должна быть одинока что бы полюбить своего питомца (не мужчину)? Почему мужчина не смотрит в глаза? Bстретит мужчина женщину своей мечты? Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал познать женщину 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете? Почему бывшая общается со мной?