может это и красиво,но ска бооооольно
Бесполезный ответ
парикмахершу,эту..шо,тебя..стригла..и,красила.....пороть,розгами...на,площади,Калуги...прилюдно....токо..испортила..тебя....)))))
Бесполезный ответ
Блин опять в пролёте)) ни лака, ни длинных ногтей))
Бесполезный ответ
у меня ногти короткие-мешают.однако гель лак, темный, смотрится элегантно.не всегда только могу себе позволить
Бесполезный ответ
Не знаю, как мужчины смотрят. Я долго в поварской сфере была. У нас лак и ногти не приветствуются. Уже в крови это, как и мытье рук по сто раз. Мне знакомый хирург даже в шутку сказал, что они и то реже руки моют .
Бесполезный ответ
ухоженные руки и ногти это красиво....и на них мужчины всегда обращают внимание... я сама себе с маникюром нравлюсь гораздо бОльше))))))
Бесполезный ответ
Лак или его отсутствие не мешает интересности женщины)
Бесполезный ответ
Вам поможет только наждачная бумага.
Бесполезный ответ
я не наращиваю,у меня свои,но уход за ними ,подпиливать,ломаются иногда,раз и все что то в организме мало кальция стало..чтоб лак не облупился-опять же время на удаление старого и прочая) я люблю часто менять цвет лака,как и одежду и аксессуаоры-мея это не парягает
Бесполезный ответ
А причем здесь мужчины? Маникюр делаю для себя. Причем сама. У меня красивые руки, пальцы и ноготки. Мне нравятся ухоженные руки. И ноготки свои, не нарощеннве) эпителей могу снять на раз два. Лаком правда, не ярким пользуюсь.
Бесполезный ответ
У меня короткие ногти. С юности не переношу даже если на миллиметр отрастут. Мешают дела делать. А вот у дочери шикарные, длинные. Свои. Иногда миндалевидные, иногда квадраты. Не яркие и броские, а именно со вкусом сделанные. Даже моя глубоко консервативная мама с уд... 
Показать весь текст ответа
У меня короткие ногти. С юности не переношу даже если на миллиметр отрастут. Мешают дела делать. А вот у дочери шикарные, длинные. Свои. Иногда миндалевидные, иногда квадраты. Не яркие и броские, а именно со вкусом сделанные. Даже моя глубоко консервативная мама с удовольствием разглядывает Ирины ногти и через 2,5 недели напоминает что надо бы обновить маникюр).
Бесполезный ответ
надеюсь из ответов до дам дойдет наконец что мужчины не видят ногтей ваших.только индустрия видит бабки ваши в комплексах ваших
Бесполезный ответ
Да уж вам бы лак не помешал)))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Минусы. 1)у тебя годики 2)кудрявые волосы 3)короткая прическа 4)очки 5)интеллект 6)обычная мобилка 7)чувство юмора 8)обычные средние фотки 9)тебе пишут те кому действительно неф... делать,с "пустыми" вечерами. Это уж сильно на любителя,в любых комбинациях ... 
Показать весь текст ответа
Минусы.
1)у тебя годики
2)кудрявые волосы
3)короткая прическа
4)очки
5)интеллект
6)обычная мобилка
7)чувство юмора
8)обычные средние фотки
9)тебе пишут те кому действительно неф... делать,с "пустыми" вечерами.

Это уж сильно на любителя,в любых комбинациях цифр. Если думать о шурах-мурах. А вот ботаническое выращивание цветочков он-лайн с тобой -это самое то)))

Сам виртик,а душа на сайтах знакомств никому не нужна. Ну текст сам нужен,если там речь о бабле и статусе,отдыхе,возможностях. Т.е по одежке встречаем...и за 4сек решаем о симпатии.
Бесполезный ответ
Как говорит мой папа,длинные ногти хороши для почесывания зудящих мест))
Бесполезный ответ
Не знаю кто как думает, а как по мне, так длинные ногти (когти) придают женщине что-то от хищника (как холодное оружие), даже страшно быть рядом... Не вижу никакой эстетики в этом.
Бесполезный ответ
Интимная стрижка ногти перевесит, а лучше и то и другое, наращенные ногти больше саму женщину возбуждают, чем мужчину.
Бесполезный ответ
Ну скорее всего как в том анекдоте-"Или как."В принципе предпочтение всему природному. Конечно что бы чисто и аккуратно.
Бесполезный ответ
Голова интереса не представляет, душа тем более. Считаю упование на ногти, в т.ч. и на ногах, бессмысленным.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мою давнюю знакомую накрыл бумеранг (про который кричат, что его нет), она искренне недоумевает, а меня за шо.Просит сочувствия и поддакивания, я не могу и не хочу, как отказать тактично? Психушки бЫвают двух видов. Добровольная это прогулки, телефонЫ, мужчинЫ с женщинами а главное общий туалет без дверей. Принудительная это только мужчинЫ, нет прогулок и телефонов. Я бЫл в принудительной. Вот такой Я невезучий. А вЫ везучий человек? Ладно мы мужчины с волосатыми спинами, а от если у женщины волосатая спина, то это к большим деньгам, это я вам точно говорю? Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить только меня. Любить вас - отличная вещь? Про походочку. Вот есть же женщины, им уже за 60, а она плывёт как лебедь, ну плин, это же точно в молодости была моделью, потому что уже после 40 у многих тяжелая походка. Ну должа же женщина красиво двигать бёдрами?