конечно,но не хитрее женщин..............................
Бесполезный ответ
Мужчины, большинстве своём, прямые как солдафоны. С ними просто и всё понятно. А вот бабьё, как раз постоянно что то мудрят. И иногда так хорошо, что даже себя обманывают.
Бесполезный ответ
Вам виднее со стороны )
Но никто не скажет, что женщины сейчас просты и целомудрены.. )
Бесполезный ответ
Хитрости учится надо. А женщины в этом плане асы.
Бесполезный ответ
Значительно хитрее женщин...но мы то используем рациональность хитрости, а вы бестии "сердцем чувствуете", а потому часто мы получаемся дураками )))
Бесполезный ответ
таких, как макиавелли, ришелье и наполеон - раз, два и обчелся. В основном всякие отэта хитрости любят именно женщины
Бесполезный ответ
Эээ нет) мужчина по определению умнее женщины, ну мозг так устроен. Встречаются женщины, но это единицы. А вот женщина хитрее мужчины в тысячу раз)
Бесполезный ответ
Очень очень хитрые.... Но женщины хитрее...
Бесполезный ответ
Мужчины просты, как инфузория туфелька) уж кто хитрый, так это женщины
Бесполезный ответ
женщины ещё хитрее это взял из жизни
Бесполезный ответ
у мужчин скорее это называется тактика и стратегия и то когда этого требуют обстоятельства... хитрость больше к женщинам. К слову, у многих женщин хитрость в автозагрузке и в фоновом процессе с правами администратора )))
Бесполезный ответ
не все только те кто обладают стратегическим мышлением, впрочем как и женщины
Бесполезный ответ
думаю нет!!! Они скорей молчуны, поэтому нам порой кажется, что если молчит, значит хитрит...
Бесполезный ответ
ДА!)Получается же уговаривать женщин,самых хитрых ,красивых существ Вселенной!))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему при первом сексе не было крови? Почему на сайте, где должны быть мужчины, очень много женщин? Вопрос к модераторам? Почему мужчины очень сильно хотят воспитать и перевоспитать девушек? По сути взрослую личность. Что за мания перевоспитания? Почему девушка не делает первый шаг? Дамы, вы это находите так: виртуальные мужчины очень замечательны: они кушать не хотят, и всегда внимательны? Почему мужчина пропадает а потом появляется? Почему многие мастурбируют? У меня иногда возникает предположение, что из-за того что для создания например наручных часов нужны очень мелкие и очень точные инструменты, создавать которые тоже нужно было— всё это в общем будто невозможно, а значит люди живут просто веря? Почему азиатские и зарубежные мужчины очень ревнивые и считают, что женщина-это их собственность?