Мужчины, можете честно написать, для чего Вам женщина? А девушки соответственно тоже честно, зачем Вам мужчина? Просто перечислите ВСЁ, что хотелось бы, что Вам важно в партнёре и просто в человеке противоположного пола?
Нравится21 21
Я давно не девушка, требования меняются с пониманием и опытом-зачем мне мужчина. Но не изменилось одно-мужчина должен меня содержать. Я не пойду работать никуда, только лютая нужда заставит ..Совсем на выживании. Второе-хороший любовник, чтоб не скучно, был в хороше... 
Показать весь текст ответа
Я давно не девушка, требования меняются с пониманием и опытом-зачем мне мужчина. Но не изменилось одно-мужчина должен меня содержать. Я не пойду работать никуда, только лютая нужда заставит ..Совсем на выживании.
Второе-хороший любовник, чтоб не скучно, был в хорошей физической форме. Жирный-это больной и импотент.Зачем такая грусть?
Ну и всё, достаточно.
Бесполезный ответ
Человек - животное общественное, было сказано ещё в глубокой древности.
Не нами придумано, и не нам отменять тот порядок вещей, который существует с времён существования мироздания.
Бесполезный ответ
Женщине--как производитель, источник спермы. В остальном--теперь ни к чему--всё можно заказать по интернету. А вот мужчине без женщины никуда. И чем старше мужик, тем беспомощней без женщины.
Бесполезный ответ
Нужна не просто женщина а любимая женщина. Все кто пишет о сперме деньгах и прочей материалной составляющей просто кривят душой. Все хотят любить и быть любимыми.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Женщины зачем вам мужчина с усами...Усы для гусара...Вы не гусыня? Могут ли появиться нежность, любовь, душевная теплота в новых отношениях после 50 лет?Ведь для чего то открыли аккаунты эти люди, на что то надеются или просто получают внимание в любовных играх? Почему девушке снится бывший парень? Что думаете- пишешь вопросы, а тебе реклама- купите мужские атласные леггинсы с открытой промежностью-подумал, а для чего и для кого открыт не член, а промежность-голубизна вам в помощь? Почему нельзя класть линолеум на линолеум? Для чего дамы заходят на сайт-подразнить?Я подругу найти хочу\по жизни\.Понравилась, ей пишу-в ответ-я просто играю или вообще-молчок.Ну и что за фигня?!Вот это реально бесит меня!И замужние какого х..Делают тут или мужья их не е..Т!Беси? Почему парень отказывается от секса? Задаём? С приколом для Чего вам голова глазки видеть, ушки слышать, рот наверно жрать еду. Нынче пальцы отвечают интернет и все в строю? Почему мужчина говорит что скучает?