Спросил бы в лоб: дашь!? ........................................
Бесполезный ответ
Сколько было отношений.999999999999999
Бесполезный ответ
"Ты дура?" . . . . . . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
бухаешь нет? куришь ёкарный бабай
Бесполезный ответ
Как жизнь?
........................
......................
Бесполезный ответ
" А тебя мама не заругает, если останешься ночевать у меня?"
Бесполезный ответ
Чегото представилось такое плуподвальное помещение. Табурет, стол и лампа в глаза. )))
Бесполезный ответ
Её отношение к культуре,предпочтения в фильмах,музыка, кухня.Отношение к жизни. Её мировосприятие. Да много чего. Вопросы рождаются в процессе разговора.
Бесполезный ответ
Нормальные выясняют все это до свидания)
Бесполезный ответ
Мне мужчина на первом свидании сказал: так боялся, что придет не такая, как на фото
Бесполезный ответ
Ни одного лобового. Только уточняющие, исходя из того, что волнует женщину.. В итоге она расскажет сама всё, что считает нужным, а также о том, о чем никогда бы не сказала, задай прямые вопросы..
Бесполезный ответ
Где и как мы проведём первое свидание?
Бесполезный ответ
короткий вопрос: может переспим???
Бесполезный ответ
Для каких целей девушка ищет мужчину для серьезных отношений или создания семьи,на одну или на некоторое всемя.Если девушка ищет для долгосрочных отношений и создания семьи,то эта девушка мне подходит.
Бесполезный ответ
так как у меня нестандартная фигура самый главный для меня вопрос умеет ли Девушка или Женщина пользоваться ниткой и иголкой чтобы подогнать одежду под мою фигуру
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

О! Мне как девственнику и легко ранимому юноше с неискушённым сердцем важно и интересно!.. Вот, смарите, мужчины! А, как Вы определите на первом свидании, что перед Вами не умная женщина? А что реально, вот чесна-чесна, вы бы хотели увидеть на первом свидании вслепую, помимо сам по себе объект встречи? Как бы мысля "ща увижу..Ща посморим"? Как правильно вести себя на первом свидании, чтобы было продолжение? Почему девушки не знают чего хотят? Если мужчина на первом свидании торопит с интимом.. Почему обвиняют женщину.. Что она не хочет начинать отношения с постели.. Надо же понять.. А то и не принять? Почему семьи распадаются после рождения ребенка? Вот, как считают некоторые, а, может, и многие, дескать, женщина должна увидеть, что мужчина старался для неё на первом свидании. Вот, если я принесу на такое свидание целую кастрюлю пельменей? Заметьте, горячих пельменей, это оценят по достоинству? Почему после секса девушка отталкивает? Если на первом свидании и мужчины и женщины будут самими собой, а не играть чужие роли, чтобы понравиться, многие отношения и не начнутся, зато потом не расставаться. Может быть так и лучше? Почему нельзя дарить часы любимому парню?