Вопрос про кого? Расставьте знаки препинания где хотите?
Бесполезный ответ
Золотое сечение гармонично и для женщины
Бесполезный ответ
Чтоб всё в ней было в меру. Или чуть-чуть с избытком. Лёгкий избыток создаст её индивидуальность)))
Бесполезный ответ
да фиг с ними, с этими 90 60 90, бороды нет-уже плюс
Бесполезный ответ
У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ВКУСЫ А ТАК ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.
Бесполезный ответ
Полстакана молока, чайная ложка мёда, щепотка куркумы для золотого цвета ....дёготь по вкусу))
Бесполезный ответ
роскошные женщины вот и все пропорции
Бесполезный ответ
МОЗГИ - ВООБРАЖЕНИЕ - ДОБРОДУШИЕ. Где-то так! Остальное - от Лукавого. Для того, чтобы испытать на прочность мужские: мозги, воображение и добродушие.
Бесполезный ответ
Море красоты, океан душевности, вселенная сексуальности, планета ума и звезда мудрости. (Эка меня с утра понесло) )))
Бесполезный ответ
Нравится женщина, а не её пропорции ... ... ...
Бесполезный ответ
Мозги должны коррелировать с внешностью с незначительными погрешностями) А остальное каждому свое) Щас распишут, по беленькой они уже приняли...)))
Бесполезный ответ
Она отдаёт 80% мне, остальное может тратить на себя.
Бесполезный ответ
внимание даю идеальные пропорции девушки ;) девушка волчца, понимающая, любящая, поддерживающая-желанная
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мужчины - вам интересно какого цвета ногти женщины, мне нет, а вам? Почему мужчины много обещают, а, когда добиваются женщины,. То про все забывают? Почему мужчина после 40 изменяет? Мужчины, почему вас не добиваются лучшие женщины? Эт чо, забавно-каких женщин мужчины называют красивыми и каких мужчин женщины называют умными? Женщины зависят от мужчин, а мужчины от их половой щели, которую женщины выгодно для себя сдают а аренду, или продают. Вот суть отношений между М и Ж, всё другое бла-бла-бла? Продолжительность жизни женщин значительно больше показателей мужчин. Согласно данным ВОЗ, мужчины доживают до 70 лет, а женщины – до 74. Сильный пол чаще страдает хроническими заболеваниями и сильнее подвержен эмоциональному напряжению. Но почему т? Мужчины, как Вы считаете, должны ли женщины летом ходить на высоких каблуках, шпильках? Мужчины вопрос к вам-какое расположение у женщины вам приятнее-сиповка-костянка или королёк? Начнем с худшего-заднее центр или переднее.?При умении можно с любым-но какое ближе и к сердцу-удобнее или приятнее? К слову, о совместимости. Для кого она важнее — для мужчины или для женщины? И почему?