Сам обычно ломился вперёд .................................
Бесполезный ответ
вопрос навеял забавную ситуацию.мужчина-джентельмен подал тетке руку при выходе-скользко, каша перед ногами.так она, видимо настолько не приученная к ухаживанию, замахнулась на него сумкой.реакция совершенно спонтанная.надо было видеть потом, с какими глазами оба сто... 
Показать весь текст ответа
вопрос навеял забавную ситуацию.мужчина-джентельмен подал тетке руку при выходе-скользко, каша перед ногами.так она, видимо настолько не приученная к ухаживанию, замахнулась на него сумкой.реакция совершенно спонтанная.надо было видеть потом, с какими глазами оба стояли на остановке))ошалели)
Бесполезный ответ
Ыгы..пропускали они..только затем, чтоб на симпатичные жопы попялиться:)))))))))))))))))
Бесполезный ответ
пропустишь вперёд,а скажут что пытался изнасиловать)))
Бесполезный ответ
Мужчина всегда! пропускал женщину вперед... в пещеру, а вдруг там - дикие звери! )))))))))))
Бесполезный ответ
Только наши парни, как настоящие джентльмены, могут открыть перед девушкой дверь и сказать: "давай бл.. реще" ))
А если серьезно, то на тех МУЖЧИН которые пропускает или уступает женщине место, сегодня смотрю как на ископаемое
Бесполезный ответ
Я вообще всех и женщин и особо спешащих мужчин пропускаю вперёд. Особенно тех которые пытаются пролезть вдвоём в одну дверь. Народная поговорка: Не спеши, а то успеешь. (шучу).
Бесполезный ответ
Пытался взять за локоток, чтобы дама не споткнулась при выходе из трамвая...в итоге этим же локотком получил в свой нежный бочок...о, женщины, Вам имя лишь - коварство)))
Бесполезный ответ
Отучили нас от таких ухаживаний..Вы Ромашка у дам спросите лучше,благодарят ли они мужчин после того, как их пропустят?
Почти никогда не отказываюсь от такой помощи и всегда благодарю)
Бесполезный ответ
У меня сын до сих пор когда ездит на общественном транспорте НИКОГДА не садится и заходит практически последним. С детства, когда были в транспорте говорила ему "ты мужчина и садится не имеешь право пока хоть одна женщина стоит". Он в 5 лет когда женщина с... 
Показать весь текст ответа
У меня сын до сих пор когда ездит на общественном транспорте НИКОГДА не садится и заходит практически последним.
С детства, когда были в транспорте говорила ему "ты мужчина и садится не имеешь право пока хоть одна женщина стоит".
Он в 5 лет когда женщина сказали мне "мама посадите ребенка" он ответил " я мужчина и садиться не буду".
И ВСЕГДА подает мне руку когда выходим из транспорта, если едим вместе.
Случай дурацкий. Выходим из автобуса, сын по привычке подает мне руку и вдруг слышим, как на остановке двое молодых парней говорят :"Смотри, смотри вот принц руки подает" И так уничижительно в сторону сына пальцем показывают.
Ему сейчас 29 и надеюсь со временем он такой и останется.
Бесполезный ответ
Всё написано в Великой книге, а тот кто не ценит женщин, пристрелить как шакала мало,
Бесполезный ответ
Конечно пропускал и пропускаю. Главное что б женщина села, а я уж как нибудь добегу)))!
Бесполезный ответ
Если при этом рукой под попу помочь ей удобней разместиться на переполненной площадке, то оба останутся довольны. Анекдот в тему из реальной жизни: пригородный автобус из города Зугдиди(город в Грузии между морем и горной Сванетией, откуда Гамсахурдиа войну за свою в... 
Показать весь текст ответа
Если при этом рукой под попу помочь ей удобней разместиться на переполненной площадке, то оба останутся довольны. Анекдот в тему из реальной жизни: пригородный автобус из города Зугдиди(город в Грузии между морем и горной Сванетией, откуда Гамсахурдиа войну за свою власть начал) к морю в Анаклиа, ехать около часа, местному парню захотелось покурить, он садится на верхнюю ступеньку задней площадки и закуривает. Конечно, нашлась русская тётка, которая сделала ему замечание. Он ей -Слющь, я тэбэ мэшаю?.Да, мешаете. -Мэшаю, вийди.
Бесполезный ответ
Не всегда успевал. Но на случай "не успевал" у меня есть...волшебное шило. Пара точек в попу и место появляется...Чудесным образом.
Бесполезный ответ
Много раз,но был случай пропустил и автобус начал трогаться,она стояла спиной ко мне запрыгнув на ходу ухватился и получилось так что за грудь ,ехали остановки 3 выходили вместе посмотрели друг на друга засмеялись,и больше не виделись не разу
Бесполезный ответ
???? ?????·?????¶???????‚?? ???°. ???? ???µ?‚?€?? - ???‚?????° ?????????µ?€???°?»?????°??, ???°?¶?µ ?µ???»?? ?·?°?…???‡?µ???? - ???µ ?????»???‡???‚????
Бесполезный ответ
Мне тоже недавно в автобусе уступили - удивилась , молодой парень и его даже не просили ! С цветами , когда едешь тоже уступают , видимо это привлекает внимание . А еще удивляет , что когда пол салона мужиков сидят , а бабули почему то просят свои сумки поднести или ... 
Показать весь текст ответа
Мне тоже недавно в автобусе уступили - удивилась , молодой парень и его даже не просили ! С цветами , когда едешь тоже уступают , видимо это привлекает внимание . А еще удивляет , что когда пол салона мужиков сидят , а бабули почему то просят свои сумки поднести или место уступить - девушку !?
Бесполезный ответ