Чтоб не было сюрприза, некоторые мужики вам фотки своих прелестей присылают. А вы тут сразу истерики закатываете. Смотреть их нужно, и выбирать себе подходящий.
Бесполезный ответ
Ждет сюрприз,и не всегда поражающий воображение
Бесполезный ответ
Переживаете сильно ?

Пора бы уж определиться ...
Бесполезный ответ
Тогда нужно в статусе и в поисковой системе указывать размеры мужского достоинства,чтобы не было сюрпризов)))
Бесполезный ответ
Ну да заливать. Под корсетам может оказаться совсем другое. Или вставочки силиконовые.
Бесполезный ответ
видят они грудь или или эффект пуш ап это еще вопрос. тут я на их сторону встану. они хоть ничего туда не подкладывают, чтобы создать иллюзию))
Бесполезный ответ
сюрприз будет,если окажется, что у него мозги есть.........................
Бесполезный ответ
Да тут один мужик жене такой большой сюрприз на день рождения сделал (телевизор с диагональю 60 дюмов ведь чемпионат мира по футболу на носу)
Бесполезный ответ
Может теперь мужикам носить два в одном, плавки - лиф, разных номеров в соответствии с размером ))))))
Бесполезный ответ
а как же ваши вопли "размер не важен, лубофф важна".. все вы врете, однако
Бесполезный ответ
ну да, женщины же ходят без бюстгальтеров и топлесс вообще, все прям так видно, ничего не подкладывают...
Бесполезный ответ
Размер не важен, важно умение пользоваться...
Бесполезный ответ
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился: — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны! )))
Бесполезный ответ
Будете вести себя легкомысленно , обеих может ждать сюрприз . Там про какие то букеты говорили ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Можно ли дарить подарки мужчинам, если они имеются в наличии и нужно ли их этим баловать? Зачем женщины лгут мужчинам, что они красавчики, импозантны или чё там еще, брутальны, если на фото (про комы под фотками)- старперец со следами непробудного пьянства с маленькими глазенками-прикалываются так или как? Почему девушка соглашается на секс? В центре галактики нет темноты - звезды близко и их очень много. Что превращает ночь в день, а день скорее всего нестерпимый блеск яркого света. Если там живут люди, то как их зрение приспособилось к такому и что они предположительно видят? Как скачать аудиосообщение из личных сообщений на Одноклассниках?. Пытаюсь скачать для себя чтобы потом опубликовать в заметках, но не получается. Пробовал ИДМ, санефром помощник. Но они не видят этот файл.Как скачать? Вчера на одной блогплатформе, в одном из сообществ был вопросный день. Она спросила "Какие три желания попросите у золотой рыбки". Я ответил что всего одно, чтобы женщины относились к мужчинам как они к женщинам. А вам хватит трёх желаний? Ну ты посмотри на этих женщин, даёшь им много внимания то они сразу дофига и нарушаешь их личное пространство не даёшь внимания то плохо как вам дамы угодить? Почему пьяные мужчины признаются в любви? Читаю разнЫх учёнЫх мужей. Они пишут что мужчин интересует 70% существующих женщин, а женщин всего 20% существующих мужчин. Зная что процент богатЫх мужчин всего 2% ломаю голову над вопросом Чем же заинтересовали их оставшиеся18%? Почему парни хотят поцеловать девушку?