Подарит,Аленушка,подарит))) За малым дело...
Бесполезный ответ
Для начала надо озвучить что ты желаешь брильянт . А то у них если не просить ничего , они и не пошевелятся .
Бесполезный ответ
Лучшие друзья женщины - это бриллианты.Правильно Алена, а на кой он без брюлликов? Плюнула на плешь ему и послала к лешему.
Бесполезный ответ
Блин...то ли я такая... то ли время такое... то ли люди такие..? А зачем что то просить??? Это ж надо так унижаться... выпрашивать пополнить счет телефона... какие то бриллианты на уме? А самой заработать на свои потребности слабо?
Бесполезный ответ
захочет подарит все что угодно и все что хочешь, если ты его любимая женщина)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему музыка в вк стала платной? Почему сняли с первого канала крылья империи? Смотри ко Толик то обозначился в ответке. Ну уже не бот и то хорошо. Ну а дальнейшие его действия? Если женщина завлекает мужчину тортом Наполеоном а сама не ест значит она хочет его ликвидировать и придумала хитрый план как его завлечь? Как, полюбив молодого мужчину, не попасть в зависимость от его чрезмерных сексуальных желаний? Почему вк не видит друзей? Дамы, а у вас было такое _____ваш кавалер ну такой не рыба не мясо ну и плохо кушает, а у вас наоборот аппетит хороший ну вы своё всё умяли ну и его почти полную тарелку ну шобы еда не пропала? Ты достойна целого мира. К сожалению, его я подарить тебе не смогу. Зато мое сердце полностью в твоем распоряжении? Базука из рязани ты превзашлёпал сам себя, ну ты просто большая опа. Столько много слов написал и не одного Человеческой Буквы. Ну ты просто Ась Йийтить в ту статую... Тебя любой тракторист-колхозник превзойдёт? Вот правильный ответ, мужчина добыл огонь, а женщина греется..А неправильно, когда мужчина сам ищет этот огонь?