Скорее всего глубину.....................................
Бесполезный ответ
Думаю он просто хочет...не это не точно )
Бесполезный ответ
Удовлетворить животные потребности. это как пописать, когда очень хочется )))
Бесполезный ответ
В большинстве случаев убедиться что его женщина лучше всех
Бесполезный ответ
Хочет он....просто хочет!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
та просто пришёл-увидел-засадил,нах что-то узнавать
Бесполезный ответ
КОНЕЧНО ДУШУ) В дУше)))))))))))))))
Бесполезный ответ
На хрена измене чужая душа, своя недовысказанность на кону
Бесполезный ответ
он думает,как засадить и уйти,зачем размеры
Бесполезный ответ
Размеры души...
___________________
Бесполезный ответ
Не выполняет всех его пожеланий, его пасия/жена. Идет, где лучше сервис сексуальный.
Бесполезный ответ
По моему обычно до души там дело даже не доходит)
Бесполезный ответ
Самоутверждение , мужчине важно . что он - ОГО ГО !!! )
Бесполезный ответ
.........захотел бы что узнать, книжку взял бы почитать :/
Бесполезный ответ
Кобели, они и в Африке - кобели!
Бесполезный ответ
в Африке кабелей нет,та света нет,за чем им кабеля...Войди по глубже и увидишь душу!!!
Бесполезный ответ
Он хочет узнать её внутренний мир.
Бесполезный ответ
Он - хочет удовлетворить свои сексуальные желания, не более того...
Бесполезный ответ
Странный вопрос. Я бы с этой авторши вообще бы не слазил. Но граница возраста. Лучше не слазить с ее матери, тещи, так сказать.
Бесполезный ответ
Если мужчина долго смотрит женщине в глаза значит все остальное он уже посмотрел и сознательно идет на измену))) женщинам в этом плане сложнее в каждом ном случае её ждет сюрприз)))
Бесполезный ответ
вот наивность то ))))))))).................
Бесполезный ответ
Кто любит истину, примите его любовника, поскольку она
Бесполезный ответ
Если изменяя, вы познаёте, что-то новое, то - это не измена!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что делал слон, когда пришел на поле он? Почему я боюсь секса? Почему мужчина не звонит после первой близости? Мужчина когда в тупике то он чешет лысину, и думает а вы дамы что чешете когда тупиковая ситуация? Почему волнует любовь? Если мужчина пригласил меня на встречу, он понимает, что я захочу в кафе (хотя бы кофе попить). Почему мужчины считают, что достаточно с женщиной просто прогуляться по улице? А когда у нас Пална перекрасится? И что!- её хочет хватать Саня что ли? ТоИсть схватить, для себя любимого, ведь он же не хуже других. Хорошо хоть предупредил? Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Когда, сыну было 10 лет, я спросил его, хочет ли он родную сестру или братика, он сказал, что хочет только старших братьев или сестру?Я опешил, а Вы? Почему, когда мужчина накосячит, он идет на примирение с подарком?