Нет. Равно как и женщину, решившую оставить своего ребёнка.
Бесполезный ответ
думаю что нет, дети конечно весомый аргумент, но далеко не критический
Бесполезный ответ
нет, конечно же.если он порядочный, уйдет, и будет помогать.мужчина не уходит, если ему удобно и выгодно.а все остальное-лирика
Бесполезный ответ
Ответственного можно. ..............................
Бесполезный ответ
Ты успела нарожать в бывших браках, и теперь надеешься что будущий(если найдется) ухожер будет их содержать?)
Бесполезный ответ
А бОльшим?..................................................
Бесполезный ответ
Нет, ничего не может удержать мужчину, который принял решение уйти из семьи, детьми это вообще спекуляция....
Знаю примеры, когда женщина надеясь удержать рожала, второго и.....оставалась одна с двумя детьми....
Бесполезный ответ
Если мужик решил уити, его ничем не удержишь...
Бесполезный ответ
с детьми надо знакомить постепенно, чтоб не испортить сюрприза
Бесполезный ответ
Чаще всего многодетные семьи это полные семьи . Да и куда мужик пойдет то . На съемную и плюс алименты ... не вытянет . А бабе другой он вряд ли нужен .
Бесполезный ответ
Вздохнула... Чтобы ответить на этот вопрос, надо на практике и меть много детей и проверить... А с двумя общими детьми мужа удерживать не приходилось. Не убегал))
Бесполезный ответ
только в сказке про бабу-ягу, ну или про людоеда...
Бесполезный ответ
Нет, это глупо. Никакие дети не остановят мужа от гулянок. Как гулял, так и гулять будет. Проще женщине развод оформить, подать в суд на алименты, и работать, надеяться на себя. А то привыкли женщины жить с гулящим мужем. Ни гордости, ни уважения к себе. У гулящего м... 
Показать весь текст ответа
Нет, это глупо. Никакие дети не остановят мужа от гулянок. Как гулял, так и гулять будет. Проще женщине развод оформить, подать в суд на алименты, и работать, надеяться на себя. А то привыкли женщины жить с гулящим мужем. Ни гордости, ни уважения к себе. У гулящего мужа всегда выплывут болячки, передающиеся половым путем.
Бесполезный ответ
зависит от возраста и физической развитости детей..) бывает в 13 лет уже могут неплохо удержать.))
Бесполезный ответ
Слово удержать уже всё решает.ответ на вопрос.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после тренировки не соображает голова? Цель жизни любого здорового мужчины в проведении пикантного досуга как можно с большим количеством персон противоположного пола. А какова цель бездетной женщины? Можно ли удержать смех? Почему нельзя пользоваться ежедневными прокладками? Какой Географический пояс, отличается самым большим количеством осадков? Почему болят руки после тренировки? Цель жизни любого здорового мужчины в проведении пикантного досуга как можно с большим количеством персон противоположного пола. А в чём цель бездетной женщины? Зачем усложнять задания в Столице большим количеством ходов в голубях или двойных страстях или в Цвете или в кликере? Почему после тренировок не уходит вес? Эволюция: передать как можно больше своих генов следующим поколениям. Женщина ограничена количеством детей, которых она сможет родить, мужчины количеством женщин, от него родить. Женщина будет выбирать, а мужчина сеять налево, направо желающим?