Интересно, если мысленно пообщаться с умершим у его могилы, можно ли навлечь себе подселение некоей сущности, морочащей впоследствие мозги, обитающей на кладбище или это всё неправда?
Для 50+-любовь или её подобие возникают и после50-60.Но можно ли сравнивать отношения людей, которые вместе прожили больше 30 лет-вся жизнь вместе- дети- воспоминания-они родные и встречу чужих после 60-со своим багажом и стать родными-нонсенс?Нет?
Если я буду врать в кругу своей семьи и друзей, можно ли меня назвать настоящим мужчиной, думаю назвали бы швындерпас, будучи электоратом на высокой должности, вру, втираю, обьясняю, и это считается пристижным поведением, ну и кто я тогда буду?
Может ли ревность разрушить отношения между мужчиной и женщиной или ревновать можно тихо в душе, а не закатывать истерики?
Стоит ли обращать внимание на сны? Пользоваться сонником? Может это все ерунда?
Будете ли вы строить отношения с мужчиной, если он пришел н встречу без цветов?
Почему снятся умершие до 40 дней?
Как в возрасте строить отношения с мужчиной?
Почему незамужним нельзя заводить кошек?
войдите, используя
или форму авторизации