предъявить замученное животное придётся
Бесполезный ответ
я звоню в гринпис,разминай нос,ща ты отгребешь
Бесполезный ответ
важно в какой стране, в нашей оплатите издержки суда
Бесполезный ответ
Можно, но в ответ по линии Грин Пис будет подан встречный иск о жестоком обращении с животными...там от пендалей не отмашешься...)
Бесполезный ответ
в принципе как и а на tefal за то , что они не предупреждают, что нельзя использовать утюг вместо горчичников.
Бесполезный ответ
Можно, шестизначную компенсацию требовать будете? Проиграете))
Бесполезный ответ
Подать можно. Выиграть - нет.
ххххххххххххххххххххххххххххх
Бесполезный ответ
Защитники маленьких пони аплодируют. Как хорошо, что нет больших микроволновок!
Бесполезный ответ
эх, Самсунг, самый отличный бренд, помню на 1-м курсе, пару раз об пол разбивала кафельный в универе, все выдержал...телефончик...кнопочный. Коеря есть корея правда же?? А сейчас "Би кью" разочек на кровать упадет, уже все, капут( ой, вы про животных? а за... 
Показать весь текст ответа
эх, Самсунг, самый отличный бренд, помню на 1-м курсе, пару раз об пол разбивала кафельный в универе, все выдержал...телефончик...кнопочный. Коеря есть корея правда же??
А сейчас "Би кью" разочек на кровать упадет, уже все, капут(

ой, вы про животных? а зачем их сушить где-то?ааааа-ааа живодер))))
Бесполезный ответ
В США женщина после купания кошки решила, как можно быстрее высушить своего питомца и засунула его в микроволновую печь. В результате кошка умерла, а женщина подала иск в суд на разработчиков, после чего выиграла дело. Инцидент произошёл ещё в 2010 году, и рассматрив... 
Показать весь текст ответа
В США женщина после купания кошки решила, как можно быстрее высушить своего питомца и засунула его в микроволновую печь. В результате кошка умерла, а женщина подала иск в суд на разработчиков, после чего выиграла дело. Инцидент произошёл ещё в 2010 году, и рассматривался в суде два года. Дело в том, что женщина подала иск на разработчиков микроволновки. По её словам, они должны были указать в инструкции побочные эффекты высушивания животных. Cуд принял её сторону. Разработчики должны были выплатить 25 тысяч долларов в качестве морального ущерба.
Бесполезный ответ
Так уже был прецедент, только в Штатах, бабулька подала в суд на какую-то крутую компанию, и миллион баксов отсудила. А что - до сих пор в инструкции не пишут?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если на ночь съесть то что на ночь есть нельзя а днем сьесть то что днем есть можно то какова эффективность этих продуктов для правильного питания? – Никогда не сердись на человека за то, что он сказал правду? Почему кошкам нельзя яйца? Прощайте, и прощены будете. Прощайте дворников за то что они гремят, и будете прощены за то что громко слушаете музыку. Все люди браться и сёстры. Даже если один громко лазит по помойке а другой в это время смотрит что у него есть поесть? Самая нелепая женская обида: за то, что он не остановил её уйти к другому. Или есть ещё нелепее? Почему кошкам нельзя лук? Почему на орхидеях появляются липкие капли? Меняю свекровнину кофту (живая баба, такшт норм энергетика) безразмерную теплую черную (можно укрывать картошку или засолы на балконе), на что-нить нужное мне не знаю что. Что у вас есть? Сколько таких людей в мире, упрекающих людей например за измены, при этом они сами изменяют но упрекая совестью за то что они делают сами, будто создают себе алиби, а заодно и потешатся над совестливостью наивных? Почему нельзя мыть котов?