в «Философия, Непознанное»
Может замечали, что именно дурочки в конце концов оказывались исторически брюхатыми. И выполняли свое главное природное предназначение. А умницы коряжились, и докоряживались до одиночества. Мы зачем рвемся умными становиться, не подскажете?
Нравится4 4
Умнички и одиночки ,это ведь разное..........Умнички как раз очень удачно замужем , как правило
Бесполезный ответ
чтоб не какать,где попало))0000000000000
Бесполезный ответ
вот именно, все же может случится за 2 конфетки и жвачку, а вам обед из 3 блюд подавай, за 800руб.....)))
Бесполезный ответ
Тут такое дело... Умными не становятся. В смысле ум либо есть либо его нет. (Не путать с наличием образования). И кто сказал, что третья девица, что пряла под окном глупее прочих. Она ж не абы от кого, а именно от батюшки царя хотела забрюхатить. )))
Бесполезный ответ
я для батюшки царя родила богатыря, очень умное заявление ...
Бесполезный ответ
надо получать удовольствие от отношений, а с дураком разве это получится?
Бесполезный ответ
Но и умнички от природы тоже успевают обрюхатиться, если по ранней молодости. Они же, кстати, и одиночками не пропадают.
Бесполезный ответ
НЕ ЗНАЮ, К КОМУ ИЗ НИХ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ, НО Я СВОЕВРЕМЕННО ВЫПОЛНИЛА МОЕ ПРИРОДНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, С ЧЕМ Я И ДОВОЛЬНА.
Бесполезный ответ
Танюш, через ВК разайте
они уже месячные (раз кошка их вывела)
фоток нашлепайте, и у вас их с руками отровут
(самый рабочий вариант, у мну так знакомая десятками пристраивает)
ну уж няшных фоток намайстрячить уверена, что смогЁте))
Бесполезный ответ
Да ладно, это у Вас, мэм, какая-то жуткая теория нарисовалась, добрый день))) С чего это вдруг? Одиночество в плане личной жизни сейчас - ну так другие заботы были, много времени на детей и внуков ушло, и как такового одиночества тоже нет, выдумки все это, все от хот... 
Показать весь текст ответа
Да ладно, это у Вас, мэм, какая-то жуткая теория нарисовалась, добрый день))) С чего это вдруг? Одиночество в плане личной жизни сейчас - ну так другие заботы были, много времени на детей и внуков ушло, и как такового одиночества тоже нет, выдумки все это, все от хотелок в голове и от порядочности, а вовсе не от чего-то еще. Я вот вчерась на свиданку с приятелем бегала - и что? Я пока ничейная жена, могу делать что хочу и с кем хочу. Мы с Вами опять это уже обсуждали. Хочу и делаю. НЕ хочу - и дурочку из себя изображаю. И в плане личной жизни тоже)))
Бесполезный ответ
Мужики шли лёгким путём и "брюхатили" дурочек.
Выхолостили генофонд! Эх,мужики...Нет на вас надежды ...
Бесполезный ответ
Шоб дорасти и осознать к недетородному
Бесполезный ответ
А исторически брюхатая это как? ))) ))) ))) ))) Сокровище, ежели что, у Вас сын есть. Он у Вас по мановению волшебной палочки из воздуха материализовался? Вы себя к каким относите? ))) ))) ))) ))) ))) Я что-то обалдела от Вашей логики.
Бесполезный ответ
Так чегож вы кочевряжетесь? Тот не такой, этот.... Манто подавай....
Бесполезный ответ
когда девушка очень сильно хочет замуж и ребёнка. ей любой мужчина, который обратил на неё внимание кажется самым умным, самым классным
Бесполезный ответ
а зачем в школе заставляли учиться? и говорили поступай в институт...итд... сами заставляете. нет не считаю, у нас самые умные и страшные девчонки первее всего замуж вышли в группе... ХОТЯ ВЦЕЛОМ ВЫ ПРАВЫ!!! многодетные мамаши часто парикмахершы...или вообще, необра... 
Показать весь текст ответа
а зачем в школе заставляли учиться? и говорили поступай в институт...итд...
сами заставляете.

нет не считаю, у нас самые умные и страшные девчонки первее всего замуж вышли в группе...
ХОТЯ ВЦЕЛОМ ВЫ ПРАВЫ!!! многодетные мамаши часто парикмахершы...или вообще, необразованные...не могущие заявление правильно написать.
Бесполезный ответ
Так почти все дуры несусветные по вашей логике
Бесполезный ответ
Да приняли в себя белую жидкость на свою голову ))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему часто снится покойный муж? За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не? Почему покойникам закрывают глаза? Почему много смертей в 2017 году? А вы замечали, что когда вам снится хороший сон, то его никогда не досмотришь до конца? Что-то помешает? Может быть что какие-нибудь исторически-записанные аудио-фрагменты в контексте реально исторических событий, звучащие свято потому что они исторические - могли быть с завуалированно-вульгарной интонацией, например "Поехали!"? Полетел ведь? Зачем ФС настойчиво(даже назойливо)предлагает сменить аватарку, якобы она уже давно не менялась?А может мне нравится именно эта? Почему французы считают, что готовые рецепты служат лишь основой для приготовления пищи, используя которую, каждая хозяйка может привнести что то свое? На перемотке-простой фильм, но жизненный.Есть и машина времени москвич-прокрутили жизнь до старости-и он понял кто и что главное в жизни-совершил поступок и вернулся в молодость.А мы понимаем свои косяки-но ничего не вернуть.Живите сейчас-потом нет? Почему нужна наука?