в «Досуг, Развлечения»
Моя соседка, стала мне уделять слишком много внимания.То пирожками угостит, то на чай приглашает.Сегодня пирог принесла.Вкусный! Не пойму, то ли это из вежливости, то ли гостеприимная, то ли что то надо? (Замужем соседка)
Нравится2 2
Наверно, муж слабеет как мужчина, вот она и ищет подзамену, чтоб была поближе, то есть, под рукой в нужный момент)) Мистер Х, мой вам совет, пользуйтесь моментом: и пирогами отъедитесь, и женщину даром приласкаете лишний раз)))
Бесполезный ответ
Раз принимаете угощения, значит, надеется на что-то. Или очень добрая соседка).
Бесполезный ответ
ей жалко бедолагу , наверняка, вы выглядите, как из концлагеря)))
Бесполезный ответ
Мы всегда ищем какой-то подтекст... Вполне вероятно, что он может и быть. Наслаждайтесь вкусняшками, потом расскажите, что было дальше))
Бесполезный ответ
A mojet vi xudoi,i ona reshila vas privesti v normalnoe sostoyanie
Бесполезный ответ
Ну вот как сказать... Я тоже пироги, оставшиеся от ужина, соседям отправляю. Вчерашние не ем, а выбрасывать жалко. Так может, никакого другого подтекст и нет?))
Бесполезный ответ
Наверное что то нужно.Догадайся что
Бесполезный ответ
...не усложняйте..а просто и прямо спросите соседку..только тактично сформулируйте вопрос))
Бесполезный ответ
пирожки - вот то была вежливость.. а все остальное -явно домогается.. ну или денег взаймы попросит)))
Бесполезный ответ
это вы свой сон рассказываете ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я так и не пойму, как играть в этом....Остров Мечты Посадите любой овощ на Острове Мечты..Куда там надо на что там надо нажимать. Или надо там купить что то. Так у меня на даче надо сажать и копать, там легко и просто? (задумчиво) что с комплиментов, что с гадостей - дом не построишь, и вообще это всё никуда не приспособишь. Вот то ли дело манто... И надеть, и полежать, и поговорить о нем. А у вас какая вещь универсальная? Так уж делали из тебя подсадную утку. Много ли выдерживало жигалов то? Их всё ка то на мало хватало то. Только самый разгар начинался Таша рукава уже закатывала. Глядь а заявителей то претендентов уже и след простыл? Почему старк не берет вещи из рук? Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя? Моя соседка сменила уже трех мужчин, имеет двоих детей и в браке неудачница, то муж пьет, то бьет, то гуляет, а почему это происходит, может она сама виновата во всем? Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше?