Мне туту сказали, что в моем возрасте надо брать чО дают и радоваться, что ваще предлагают... Дык пардонте, мы не с помойки! ТоварищЧи, вопроЦ ко всем! Вы готовы подобрать АБЫ ЧО лишь бы БЫЛО или есть какие пожеланица?
Нравится 0
слать это абы чо на его собственный, при любом раскладе
Бесполезный ответ
Вот тоже сижу -перебираю))))))))))))))))))))))))))))))))))) замуж не иду (по настоятельной рекомендации)))
Бесполезный ответ
С Вашими внешними данными можно не просто перебирать, а кастинг устраивать.
Ну, это на мой немужской взгляд...
Бесполезный ответ
Эти товАрисчи со своими советами не знаЮть, куды своИ (пардон за выражение) мудя пристроить, пАтАмушта нафик уже никому не нужны ! Вот оттудава такие советы. Дельный мужик на дороге не валяеЦЦа:)) Доброго вам дня.
Бесполезный ответ
Нет. Как Вы и сказали, мы не с помойки
Бесполезный ответ
мне хва тает,дареному коню в зубы не смотрят
Бесполезный ответ
Есть пожеланьица......................
Бесполезный ответ
Есть у классика пословица: Не было ни гроша и вдруг алтын... так вот, вы ж не бедная, что б с помойки подбирать!
Бесполезный ответ
Это мысли павлинов)) .Но это павлины в глубине души, очень глубоко, да и душа не там, а ниже)) .
Бесполезный ответ
"Хлорку в воду нигде не добавляют" - это где?

Добаляют и ещё как.

Попробуйте покинуть пределы Московского региона, и убедитесь в этом сами. )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывшая поздравила с днем рождения? Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени Тут от одного фысника пришел скриншот его ленты на странице и я был удивлен, что у нас разные ленты, то есть не в том дело, что кто то у кого то в ЧС, просто вопросов, что у меня, в его ленте не было в помине. Почему так? Почему нельзя жениться на разведенной женщине? Первый раз слышу, что детстве ели кофе ложками, мы не знали что это было такое кофе? Почему муж переписывается с другими девушками? ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО собственные предвзятости, стереотипы и ожидания могут влиять на то, что мы прочитали или услышали? Мы можем выделять только то, что соответствует нашим стереотипам, что искажает общее понимание проблемы, ситуации? Как-то в раннем детстве меня решили приучать к культуре и сказали, что здороваться надо со всеми взрослыми. Конечно имелись в виду взрослые, приходящие в дом. Но раз не пояснили, я и начала здороваться со всеми, кого видела на улице. Доброе утро, все Мне тут сказали, что хватит болтаться на свободе, пора и мужа приобрести, а то оборзела... И за что такие недобрые то мысли у людей? Чем так обижены то? Рассмотрю кандидатов! Так, желающие в мужья есть? Ась? Мне написали, что мне надо лечить голову. Я вас очень удивлю, что и вам тоже надо лечить голову. Ибо вы читаете мои вопросы и даже комментируете. С здоровой головой-просто б промолчал. Марина-я это вам, вы ж поняли?