Да, умею... . . . ... . . ... . . . ... . . . . .. . . ...и делаю... . . ..иногда... . . ..груши мне вкусней... . . . ...
Бесполезный ответ
Нет.Я тока помидоры растить умею.У нас с ними взаимная любовь
Бесполезный ответ
В прошлом году отфигачил у яблони верхушку,не знаю,что получится теперь.По задумке должна вширь расти..
Бесполезный ответ
Теоретически да. На практике не получалось ни разу(
Бесполезный ответ
у моего деда три рукописные тетради, ещё начала века, мудрость великая
Бесполезный ответ
Привет.. Я умею только выкапывать.. Обрезаю только ветки которые сильно торчат в стороны.. А прививать.. Сейчас столько разных сортов по весне продают.. У нас скоро на рынке так и будет. Пол рынка розыи петуньи и пол рынка остальные саженцы..
Бесполезный ответ
НЕ,я тока умею под яблонькой лежать
Бесполезный ответ
саша знаю с кем ты общаешься у меня такая дача мама не горюй это без понтов и
Бесполезный ответ
прививать умею, а обрезаю те. которые мне мешают при сборе яблок...а так-то по правилам надо обрезать те ветки, которые во внутрь растут.
Бесполезный ответ
померяй температуру, Саш
.... еще на яблоню тыне лазила)
еще оттуда не грохалась)
Бесполезный ответ
так гугл есть )) что там сложного . . . .. . . .
Бесполезный ответ
Прививать это не каждому дано, если у человека "рука тяжелая" бесполезно учиться и пытаться, делов все равно не будет. ("тяжелая рука " это не обязательно кулачище пудовый , у любого может быть)
Бесполезный ответ
не вопрос...)... и обрезать и привить
Бесполезный ответ
Как раз весеннюю обрезку делаю. 2700 саженцев 4 год пошел.Форма чашеобразная, Можно конечно выделить лидеров , но тогда остальные ветви не вырастут.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя одевать кольцо на безымянном пальце? Почему кошка трясет хвостом как будто метит? Мне тут кот поведал, что МЯсо, это значит, для котов, оно же не гавсо ( бурно реагирует на кодовое слово). А ваши питомцы какие слова хорошо знают? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Во все времена в игре Спроси отсутствовали интелегентные интелектуалы. Я то самое исключение из правила. Только я тут задаю вопросы о поэзии и Шташтаковиче никогда не получая на них ответов. Как вы к нам относитесь, с безразличием или неприязнью? Мне Мне никогда родители не дарили подарков на Новый год, да и на день рождения!И вот в 20 лет меня пригласили в компанию!Начали друг другу дарить подарки!Как мне было неловко, что я без подарка оставил любимого человека!А Вы были в неловкой ситуации Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Я тут задумался что я походу хуже... А... Его нельзя называть, ну это в общем одна очень нехорошая историческая персона, а ещё я хуже Диавола, ведь даже у них есть поклонники и не мало а меня никто кроме водки не любит. А вы о чём думали в этом году? Почему нельзя обижать собак? Почему нельзя убрать пароль на телефоне?