Если рукожоп - то вообще - ничего не работает )))
Бесполезный ответ
Я извиняюсь, а тот картофель, часом, не на яблонях рос?..))
Бесполезный ответ
Видимо картофель не того сорта..
Бесполезный ответ
Вам тогда со мной не надо знакомиться...
а то еще сердце с непривычки-то как заглохнет...не прощу себе энтот конфуз)
валите на картоху, короче
Бесполезный ответ
пару глазков пропустил таки)))))))
Боги картоху не чистят, им по штату не положено)))
Бесполезный ответ
-примета в обратную сторону сработала-вы все умели сами делать,то,что женщины обычно делают по хозяйству,-поэтому хозяйственную выбирать не обязательно было..
Бесполезный ответ
вот знал же, что есть подвох. может зря вообще не чистил((( интересно сколько теперь почистить, что бы судьбу умаслить???
Бесполезный ответ
А может у Вас зрение слабовато было?
Бесполезный ответ
Не чего картоху винить, коли руки не из того места растут...оотт
Бесполезный ответ
Что больше всего боится чел,то с ним и происходит.Вам в детстве привили этот страх.
Бесполезный ответ
О мамах плохо -это плохо, но картошку ты чистил.
Бесполезный ответ
А может дело в тебе?...........................................
Бесполезный ответ
в последнее время предпочитаю молодой картофель, вместе с кожурой...
Бесполезный ответ
Вы не тем ножом её чистили. Нужно было брать мачете.
Бесполезный ответ
сам себя не похвалишь,идеальный барнаульский нерукожоп
Бесполезный ответ
Вот как коряво написал,таких корявых и получил.
Бесполезный ответ
А я всегда варю в мундире и ничего!
Бесполезный ответ
я думаю примета не работает или это суеверие
Бесполезный ответ
Маманя была права. не надо путать одноглазую жену с рукожопой. Чтобы жена была рукастая логичней у картохи не обрывать ростки.))
Бесполезный ответ
Наверное, все-таки чистили плохо))
Бесполезный ответ
...бох- это кто?)) Зато жена глазастая попадется..
Бесполезный ответ
При чем здесь, корявые и рукожопые? Мама же имела ввиду, на фЭйс корявые.. )) Чо, и там тож прокол вышел..?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя мыть яйца перед хранением? Как там с погодой в Ханты мансийском округе, помню как в какой- то год по метеосправке в Лабытнанги как в ноябре среднесуточная установилась минус 10, так до весны выше не поднималась, мороз только крепчал? Почему нельзя есть миндаль? Я хотела встретить мужчину, который не работает, не курит, не уподребляет алкоголь, просто посмотреть на него? Если вы не работаете или дистанционно работаете, каждый день записываете, что вы сделали полезного, ведь нужно ценить каждый день своей жизни? Почему нельзя есть сладости? Одна-Ж перестали добиваться.Другая проходу не дает добивается-не хочу.Так стерпится слюбится или насильно мил не будешь, или нравится не нравится, или люблю я вот такого, потому что нет другого.?И никто про гармонию и взаимные чувства или кто возьмет Скажите, это только у меня столбец "уведомления" не работает или у всех так? А лице обложка реклама не работает ждешь ключи не взять и все наплевать но реклама же что рекламировать то е? Всем привет! Если ты вопроса не понял или он не для тебя, то зачем давать колкий ответ на него, выставляя себя "колючим"? Не лучше "пропустить" его?