Женщина, у вас просто критические дни, не выдумывайте, вам нечем!
Бесполезный ответ
Как заснуть, если не спится......
................................
Бесполезный ответ
Носи с собой бейсбольную биту )
Бесполезный ответ
Не доверяйте чужому мнению, если чувствуете себя спокойно значит так и есть. Зарина, тоже интересует как заснуть когда бессонница просто выматывает.
Бесполезный ответ
а нечего верить всему, что говорят..
Бесполезный ответ
а ты всегда согласна с тем ,что говорят в твой адрес ?
зеленый свет манипуляторам
Бесполезный ответ
блин мне тоже так говорят, но я все равно продолжаю матов продавцво слать...ну заколебали...подсовывают какую-то хрень для покупки...ага щас разбежалась)
Бесполезный ответ
повышение голоса.. крик.но это просто может быть реакция на тупость собеседника
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ну что, товарищи, сказать, одной жить прекрасно, но нужен мужчина умный, добрый и деловой, не жадный и не аферист?И как понять, что комфортней для души и сердца?У вас есть свое мнение по вопросу? А как понять что чел веселый и никому не смешно? Почему люди стали равнодушными? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Как понять, что я в сети не с умным пылесосом беседую или крутым чайником? Почему люди часто беспокоятся только о себе? Как понять что я ему нужна? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Почему становятся успешными? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?