У малой примерно как у вас, старшая старше мужа на 6 лет. А я яяяяяяяяяяяяя скоро узнаю
Бесполезный ответ
почувствуете разницу попозже ______________________
Бесполезный ответ
дуркень.. квартиру не отхватывала?

Бесполезный ответ
Вы то счастливы, а она - не очень... Еще бы! Красотку молоденькую себе отхватил. Пы.Сы. Что касается лично меня, то я всегда любила и искала мужчин, как минимум на 10 лет старше себя, а здесь влюбилась в мужчину,который на 7лет меня старше.
Бесполезный ответ
Счастье любит тишину, о нем никому не рассказывают, а на подобных сайтах многие хвастаются своей полной устроенностью, а зависают здесь.Я вам не верю.
Бесполезный ответ
Надеюсь вы счастливы друг БЕЗ друга?)
Бесполезный ответ
не ври. резиновые куклы столько не живут
Бесполезный ответ
Коты так долго не живут!!!Обманываете
Бесполезный ответ
Да такой "любушке" молодой надо много времени уделять. Может приревновать к ФС
Бесполезный ответ
понял что хвастать тут не стоит ))))) так что пусть будет как есть )))
Бесполезный ответ
-и жили они долго и счастливо-потому-что разошлись..
Бесполезный ответ
Леонид. Она ведушая одного проекта в гугле - ей не привыкать)))
Бесполезный ответ
разница то она всё нормально,только пахать надо с утра до ночи
Бесполезный ответ
у нас была разница с мужем 18 лет и мы счастливо прожили 15 лет,пока его,увы,не стало на этом свете...так что не слушайте никого,у всех бывает по-разному,и дай вам бог счастья!!
Бесполезный ответ
Разве плохо что любовь бывает в любом возрасте и главное- это ваше счастье,разница в возрасте роли не играет..
Бесполезный ответ
а у нас 4 года,меня муж старше,само то,не люблю молодых,чувствуешь себя старой
Бесполезный ответ
когда ей будет,35 пусть она ответит на этот вопрос
Бесполезный ответ
Женщина всегда МОЖЕТ,но не всегда хочет,мужчина всегда ХОЧЕТ,но не всегда может...и что будет лет этак через 10 ?
Бесполезный ответ
Когда вам будет 60, тогда расскажите, как вы счастливы с такой разницей возраста(
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

АрЁл знает что такое вопрос! Не первый год замужем? Как вечер уже не первый год? В кто умнее -написали -Англичане исследовали- у Ж по жизни-всего 4 секс партнера.Как воспринять это- без гы гы гы?.Не читал статистики, шоб женщины в первый год сексуальной жизни массово умирали, не дотянув до 5? Или Это для М глупых? Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной не важна? Почему парни становятся геями? После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме Почему нужно быть добрым? Почему говорят спокойной ночи? А вот мы тут знакомы по вопрос-ответ не первый год..И все так же скромны и деликатны..Но...НО! Мы никуда не продвинулись в отношених...Может нужен какой то другой стиль в общении?