Жены.......................................
Но потом зареклась от таких ситуаций
Бесполезный ответ
А вариант рассерженного мужа не рассматриваете? Это что опять дискриминация женщин по поводу возможности жены учиться чему ни будь плохому?
Бесполезный ответ
Ну, жены у меня отродясь не было. ))) ))) ))) ))) Бабушкиного гнева боялась.
Бесполезный ответ
маминого-один раз только ударила за двойку по поведению-я очень спокойной была,видимо для нее это был шок,потом пошла на разборки к учителю и больше не кричала на меня никогда..
Бесполезный ответ
Нас всех учили понемногу - Чему-нибудь и как-нибудь... Одни в себе искали Бога, Другим хотелось лишь рискнуть..
Бесполезный ответ
если шито-крыто, что бояться _____________________
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Задумывались ли вы когда нибудь, над тем, что вы понимаете под красивым или уродливым?Чаще всего человек не задумываясь дает оценку другому человеку, музыке, природному явлению или же поступку.Но в чем собственно состоит суть Красоты? Почему рождество празднуют в разные дни? Почему дан ушел из проекта успех? Кстати, а Вы одиноки или свободны? Грусть от одиночества или радость от свободной стабильности? Избалованы мы все и вредны- придирчивы? Вы предпочитаете получать всю зарплату плюс пособия сразу за год или получать деньги понемногу в течение года? Когда нам больно и тяжело переживать расставание, мы все стараемся держаться в тени. И хотя мы перестаем говорить об этом, прежде чем перестаем думать об этом, это все равно может быть очень больно, а как вы переживали расставания? Быстро ли вам надоедает сделанный красивый ремонт?А вы всегда четко знаете, чего хотите в различных аспектах жизни или все таки сомневаетесь?Вы бы хотели иметь несколько квартир с разным ремонтом, чтобы разнообразить свою жизнь? Почему талыбов ушел с проекта дом 2? Кто сказал: «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь»? Девушка взяла кредит для хозяйки кафе, дружили семьями, долг не отдали, сама выплачивает кредит.А вы когда нибудь давали в долг без расписки 10000 баксов или евро своим хорошим знакомым?Или никому в долг не даёте, чтоб не иметь проблем?