Да не бро, лни временно компактные, а так оглобли 7 этажные, в аду то тык мож на бумажке в сюжете и хрен бы или се ж глифт бум с оглоблями бухать чо от если ж Ми на деле и Вики, давай в студию и Ости...Сраааазу нахрен весь список?
Если различие соотношений — (Африка в действительности в 14 раз(!) больше Гренландии) на проекции сегодняшней мировой карты до такой степени большое — это просто позиция силы, наподобие "Что хотим, то делаем, заткнитесь", это тупик прогресс
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи, благослови! Бог на стороне или в стороне?
Выбор за нами, ведь только мы можем показать, кто мы на самом деле. Ведь на самом деле, мы гораздо больше своих возможностей?
Почему нельзя смотреть видео на телефоне?
Что нельзя делать в воскресенье и почему?
Почему нельзя посещать церковь во время месячных?
Почему желатин нельзя использовать с киви?
Муравьи-ученые-живут семьями- знают счет-здороваются при встрече-чувствуют.Когда мы на природе вторгаемся в их жизнь и они мешают-избавляемся от них.Мы не думаем на кого наступили.Может для богов и планеты и мы-мураши-потоп и конец света-мешаем?
войдите, используя
или форму авторизации