Почему нельзя отмечать день рождения раньше даты?
Вы понимаете, что выражением "Век живи - век учись" сенека стал как-бы УЧИТЕЛЕМ ИЗ ПРОШЛОГО ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ, поэтому разве не лучше было-бы как-то прекратить это бездумное уважение к общепризнанным фразам из прошлого?
Если целые десятилетия всё одно и то-же, Прогресс это будто чьё-то под-ножие(?), Давящее бюрократизмом сверху вниз: "Век живи, век учись" — Это значит "век живи, век верь чему учат", А вместо топлива по E=mc2 экскрементов куча?
Что бегает, но никогда не ходит, имеет рот, но никогда не говорит, имеет голову, но никогда не плачет, имеет постель, но никогда не спит?
Что всегда бежит, но никогда не идет, часто бормочет, никогда не говорит, имеет кровать, но никогда не спит, имеет рот?
Что может бежать, но не может ходить? Оно имеет рот, но никогда не говорит. Имея голову, оно никогда не плачет. У него есть ложе, но оно там никогда не спит?
Почему нельзя дарит ножи?
Почему в воскресенье нельзя ничего делать?
Просто ужасает, до какой степени гигантское влияние на умы всего мира оказал этот лашара сенека выражением "Век живи - век учись"! А почему человек должен весь век учиться? Хочет учиться учится, не хочет не учится, зачем нужно это НАВЯЗЫВАН
войдите, используя
или форму авторизации