Человек, у которого по возрасту нет внуков и у которого есть-который будет больше беспокоиться о далеких перспективах, если одного ваще не коснется никак, а второй всё равно не увидит?
Лариса Гомель, что хотите на 8 марта?Я всё равно не подарю____но запишу в блокноте?
Почему из изабеллы нельзя делать вино?
Прочел статью про люки на дороге причины их размещения и все равно не понял, если важно расстояние то почему нельзя это сделать на обочине?
Почему плохо оставаться девственницей после 16?
А вот скажите, почему если число умножить на 0, то будет ноль? Вот например 10 арбузов умножить на 0, то есть на ничто, ведь все равно будет 10 арбузов?
Вот смотрю на некоторых женщин, на диетах сидят, в спортзале корячатся, бегают...А мужчины всё равно не клюют! Так в чём секрет? На что клюют мужчины?
Сексист на час?! Это всё равно как на пол шестого. Не с бидоном и в трениках у Альфуса лучше получается. Попил пивка-эссе в спросилке написал?
Почему в жизни не все равно не все равно не надо?
войдите, используя
или форму авторизации