Есть конечно-же. Их просто не может не быть.....
Бесполезный ответ
Если там написано, что добровольно любит, то я знаю кто ваш друг. )))
Бесполезный ответ
Всякие есть и извращенцы , и извращенки . По другому удовольствия не испытывают .
Бесполезный ответ
Так Ваш друг гея ищет,так надо понимать
Бесполезный ответ
Есть такие. Не очень уж часто встречаются, но есть любительницы...
Бесполезный ответ
Где такие развратницы? Подавать их сюда ............
Бесполезный ответ
ВОТ ГДЕ БЫ НАЙТИ ТАКУЮ....РАЗВРАТНУЮ ...ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ
Бесполезный ответ
сэкс анальный это одна из разновидностей сэкса што там поразительного што вы в 43 года так поражаетесь этому для меня лично не понятно :)
Бесполезный ответ
"Раздумаешь умом,так волосы дыбом.Велик бы детина,да дешев.Отчего мужик дешев?-Оттого,что глуп."
Бесполезный ответ
А зачем искать,пусть в бардель сходит и получит всё что угодно ,делов то.Правда придется раскошелиться .
Бесполезный ответ
наверное я наивн....знаю что такие женщины есть..а вот мужикам то не противно туда своё сокровище пихать?...беречь ведь и холить его надо...в там куча инфекции)))))))))
Бесполезный ответ
cсосредоточиться лучше на других женщинах и их анальных отверстиях, зачем тебя женское очно, которое ищет твой знакомый?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ищу женщину которая будет делать вид что всем довольна? Почему мужчина первый не звонит не пишет? Ищу женщину, которая не боится трудностей. Нужно чистить снег перед гаражом, воротами и на протяжении всего маршрута следования, в случае парковки или вынужденных остановок. Готов возить, кормить бутербродами, дам шарф и варежки. Инструмент саой? Почему мужчина постоянно хочет секса? Ищу девушку которая сделает фут массаж за вознагрождение, есть такие? Ищу девушку, которая будет приказывать водить её по заведениям, оплачивать её развлечения и при этом регулярно меня унижать. Можно прямо в присутствии подруг. Здесь такие есть? Ищу полную женщину которая не хочет и не мечтает худеть есть такие? Ищу женщину которая умеет выносить мозг ну как без этого? Ищу полную женщину которая не хочет и не мечтает худеть есть такие? Пишите? Почему нельзя делать маникюр?