Меня одну вводят в ступор вопросы от мужчин "ну, а ресницы то у тебя свои", мужчины стали разбираться в индустрии моды или там такая вереница тиоток с силиконом и накладными ресницами прошла через его спальню?
Нравится1 1
такие ресницы видно невооруженным взглядом.....как у коровы 5 см.))
Бесполезный ответ
а вдруг там материалы какие нибудь алергенные в ресницах, моргнешь и он в скорой!
Бесполезный ответ
Да ресницы ладно, хорошо хоть про зубы не спрашивают. Свои или нет.
Бесполезный ответ
То есть с остальными частями тела он уже определился и ставка на натуральные ресницы была последней? Во наглец!
Бесполезный ответ
и что теперь еще и в анкете писать надо,что грудь своя и ресницы??ничоси,а может еще замеры выложить на всякий случай
Бесполезный ответ
да нормально все это. у меня про цвет глаз спрашивали, свой или линз цветные. может для поддержки разговора спрашивают))
Бесполезный ответ
свои маленькие черненькие..пробовала хоть покрасить -без разницы-брови перебивают красоту, нависают-не понять где что.. Никогда не ходила в салон красоты, теперь подумываю-все девки на Спроси хвалятся грудями ,опами, а мне не на чем,хоть попробовать начать с чего.. П... 
Показать весь текст ответа
свои маленькие черненькие..пробовала хоть покрасить -без разницы-брови перебивают красоту, нависают-не понять где что..
Никогда не ходила в салон красоты, теперь подумываю-все девки на Спроси хвалятся грудями ,опами, а мне не на чем,хоть попробовать начать с чего.. Пересадку с места на место негде взять-видно будет,что убыло с одного места..придется жертвовать или буф или корма,что-то одно,просто следить какое проекцией не поворачиваться.
Можно сделать фишку-глаза пересадить..куда лучше?
Бесполезный ответ
Задайте ему встречный вопрос: "А у Вас воспитание и тактичность свои? Такое чувство, что Вы их у кого-то напрокат брали, а теперь обратно вернули... Потому такие бестактные вопросы и задаете!"
Бесполезный ответ
реснички наклеивать и волосы наращивать любят девушки...тиотки таким не занимаются...ещё у девушек в моде брови а.ля гюльчатай)))))))
Бесполезный ответ
истинный мужчина задаст такого вопроса, даже если это ему интересно...
Бесполезный ответ
ха, ха, шикарный вопрос.я бы ответила, что я вся из ГМО)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если бы мужчины стали рожать детей, то умерли бы от болевого шока? Почему мужчина хочет женщину которая ему нравится? Почему мужчина не хочет жить вместе? Почему бывший муж интересуется моей жизнью? Какие вопросы вводят в ступор приобщении? Зинаида за Деда не переживай он не одну он если надо две борозды сделает. Но вот опосля как сделает, ты его потянешь, ну на обещанное то? Не обольщайтесь женщины, не бегите вы быстрее трусы то снимать перед написанным вам в ЛЧ-о сексе. Это не мужчины вовсе-это просто местные мужчинки лизоблюды-провокаторы настоящих мужчин. Ну нашли же чем хвастать-женщины. Ну смешно же? Смешно на женщин, которые жалуются, что мужчины стали "не такие": да, сами рожают от "не таких", а если сдуру от такого, то потом либо воспитывают сам, ли предоставляют воспитывать " не таким"? Не от.. Ну от по сериалке по сверхам то смотрел и чо думал то... Аластор прикольный засранец, весело да ж а зафига его Сэм замочил?