В детском саду малышки еще не умеют шагать по головам, а у взрослых это просто навык, оттачиваемый и здесь, в том числе.
Бесполезный ответ
Вот несмотря на недавнее обвинение мя в чатике по поводу "львиного" эго - никогда !!! - мне не нра быть на вершине ((
Как-то там не устойчиво ((
Бесполезный ответ
И много-много радости детишкам принесла. Я не прогадала, что подписалась на тебя, позитивная
Бесполезный ответ
А что, опять кто то рейтингом недоволен? Мне без разницы. Или в чем популярность?
Бесполезный ответ
доказывать свою индивидуальность это нормальный нарциссизм, а вот опускать других, чтобы не высовывались - это уже нарциссизм перверзный, нездоровый
Бесполезный ответ
Мы все здесь, для излечения геморроя))) Доброе утро)) Конечно шутка, для прекрасного общения и целовашечек , но воздушно безкапельным путем))
Бесполезный ответ
"...один любит арбуз, другой свиной хрящик." (С)
У каждого здесь своя цель. И если она не входит в конфликт с чьими-либо интересами, то её вполне можно реализовать. Хотя, кто-то и за конфликтом пришёл. Не без того.
Бесполезный ответ
Мне вообще по барабану, кто тут популярнее! Вон Лисичка прям из кожи вон лезет, чтоб внимание местных мужичков привлечь!))
Бесполезный ответ
Мысль........ Тонкая. Про радости. Это чего еще и беречь других?!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто решает, что тот или иной вопрос самый самый? Скачать песню почему грустят твои глаза? Как можно понять что тот или иной вопрос самый лучший? Кто мы друг другу, если мы не вместе? Моя любимая погода, дождик, путь дорога..Обожаю так возвращаться домой на время и опять в путь. Я вот так прикинула, а дома то, я нахожусь всё реже и реже и что главное, отвыкаю от него. Ну а как вы спросиальяне? Спросику всё собой украшаете? Почему ютуб лагает в последнее время? Какие моря содержат в своём названии тот или иной цвет? Почему не могу зайти вк через браузер? Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что? Гость.Опустим детей!Почему муж и жена изменяют из семьи и не уходят Такую жесть читаю в первый раз.Если вы строите друг другу роги и не уходите-Ваше дело.Но зачем детей делать опущенными!?Или пишите с мозгами?