Почему нужен любимый человек?
Если-бы общественный транспорт, системы продажи, строительство были-бы в общей степени автоматизированными, это вроде-бы не позволяло-бы многим людям играть "судьбами людей толпы" но программисты ещё более могут трепать нервы мелкими нюанса
Почему девушки стонут во время близости?
Почему люди занимаются сексом?
Почему стесняюсь смотреть в глаза?
Что объединяет людей, говорящих нарицательные имена? Они хотят внушить "счастье силы толпы" против терпящих единиц, которым нужно либо терпеть до конца жизни, либо в тюрьму, либо в психушку?
В детстве мысли обо всём мир такой, такой, забавный. Чуть подрос и осознал, что в трусах пирог из яблок! Плод запретный прям манит, а под мухой прямо манит, а не думать не болит и совсем не вспоминаешь?
Почему он, так манит меня к себе?
Представьте себе таких людей которые на случаи смены власти имеют множество "фуражек", которые за мгновения можно поменять на соответствующие возникшей власти — это люди искусства, всегда выгодные любым властям для внушения?
войдите, используя
или форму авторизации