да.... детская обида взрослого человека.... как бы не смешно это не звучало
Бесполезный ответ
ДУМАЮ ЖЕНА ЗАХОДИЛА НА СТРАНИЧКУ ИЛИ ПОДРУЖКА
Бесполезный ответ
МНЕ тоже это интересно Боятся наверно. а вдруг женится придется
Бесполезный ответ
Да есть такие кадры, мне встречались
Бесполезный ответ
Да ладно вам! Просто не хочет и всё... Что там фантазировать..
Бесполезный ответ
А если не хочет (вопрос: чего именно?) зачем тогда заходит на страницу ??))
Бесполезный ответ
я тоже так делаю если у нее на странице написано ЗАМУЖЕМ..ИГРАЮ И РАЗВЛЕКАЮСЬ ,,ГОЛОСУЮ ..ЗАНЯТА ..НЕ КОГО НЕ ИЩУ вот и все соображения .
Бесполезный ответ
Разве можно понять ход мыслей другого человека? Лично мне такие талантливые не встречались)))
Бесполезный ответ
исключительно из практических соображений. так удобно скрывать из поиска непонравившихся людей.
Бесполезный ответ
Меня занесли,а я и не знаю за что и не заходила ни куда.Написано,такой-то обратил на вас внимание.Я и посмотрела ,кто же это?А я оказавается в чёрном списке.Шляпу сними.Обидно как то ни чего ещё не натворила..
Бесполезный ответ
Да нет такого слова, только не мужик он тогда...а ещё без посторонней юбки тут не обошлось...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я знал только одного мужа, которому ни дети ( двое М и Ж), ни жена никогда не перечили, удивлялся, пока не выяснил, что у него чёрный пояс по каратэ, полученный в Японии. Понятно, как с ними надо? Почему по ошибке поставила в черный список и ВЫ закрыли все Она об этом на знает пишен мне а я не могу ответить? Зачем мужчины заносят женщин в черный список, если она не хочет с ним общаться? Я всё думаю а что это Лисичка по отношению ко мне дёрганая и злая всех полканов на меня спускает. Теперь понятно это потому, что ейная подружка обо мне частенько спрашивает. Феерично? Почему аникина галина поставила мен в черный список хочет вернутся а не может потому что не знает об отом это вы зделали так ошибка а вы этим посьзутетесь? Почему мужчина часто хочет секса? Если первая ассоциация, возникающая от слова "зефир" это пирожное — это пирожное могли специально так назвать чтобы было противно читать стихи пушкина, в которых он пишет "Ни волна вокруг не плещет, Ни зефир не смеет дуть"? Почему не хочется мужа? Это не мне надо что-то в себе исправлять. Это тем надо, кого ко мне присылают. А то придумали тоже, исправлять хорошую женщину и прекрасного человека, угоду кому и ради чего? Почему девушки любят плохих парней?