Почему старк не берет вещи из рук?
На Фотостране участились случаи воровства очков, притом немалых. Как с этим быть, ведь администрация не реагирует. Им надо доказывать все и рассказать, откуда у меня столько очков и за какие заслуги?
Зачем тут это всё и как с этим бороться?
Есть такое свойство у некоторых-залечить, перекормить, в общем-заахать заботой. Как с этим справляетесь, у кого такое в избытке и уже понимаете по результатам, но все равно окормляете объекты своей заботы?
Если, теоретически, процессы действий или результаты действий программного обеспечения каких-нибудь электронных устройств, компьютеров, мобильников могут раздражать, и если это может быть умыслом мелкопакостничества программистов— как с этим бороться
Вот у нас в селе половина села любит стихи Пастернака, а вторая половина восхищается поэзией Бродского.. Вот из за этого все драки в селе и происходят. Особенно по Пятницам.. А у вас как с этим дело обстоит?
войдите, используя
или форму авторизации