Почему закрыли большие гонки?
У танцоров больших танцевальных групп, ездящих по многочисленным гастролям и танцуя весёлые пляски — не может быть чтобы у всех всегда всё было хорошо, даже может быть очень плохо но танцуя внушают что они все счастливы — как это называется?
Вот у нас в селе половина села любит стихи Пастернака, а вторая половина восхищается поэзией Бродского.. Вот из за этого все драки в селе и происходят. Особенно по Пятницам.. А у вас как с этим дело обстоит?
Все больше зависимость от интернета, дети малые и те предпочитают у компа посидеть и поиграть, чем на улице с друзьями, как с этим бороться?
Зачем тут это всё и как с этим бороться?
Одинокие мужчины как вам удаёца бЫть счасливЫми, в чём ваш секрет? Ведь быть мужчине без женЫ самое страшное наказание. Как мне жить даже не счасливой а хотя бы обЫчной жизнью и не плакать крокодильими слезами если все мЫсли только о жене и детях?
Есть такое свойство у некоторых-залечить, перекормить, в общем-заахать заботой. Как с этим справляетесь, у кого такое в избытке и уже понимаете по результатам, но все равно окормляете объекты своей заботы?
Недоумка можно надоумить? Говорят же "кто тебя надоумил?", а как такое может быть, если некуда или нечем?
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
войдите, используя
или форму авторизации