Чужую боль ни кому не дано понять. Все мы разные и каждый общается так,как ему нравится. Общаться или нет с человеком-выбор каждого человека. От себя скажу-хочешь испортить свою жизнь-общайся с нытиком и неудачником. Придерживаюсь этого правила. Моих близких и друзей... 
Показать весь текст ответа
Чужую боль ни кому не дано понять. Все мы разные и каждый общается так,как ему нравится. Общаться или нет с человеком-выбор каждого человека. От себя скажу-хочешь испортить свою жизнь-общайся с нытиком и неудачником. Придерживаюсь этого правила. Моих близких и друзей это не касается.
Бесполезный ответ
А что ты оправдываешься то?и зачем?как ведёшь себя так и живёшь примерно.
Бесполезный ответ
зачем на всех кидаться?))) надо на того, кто обижает)
Бесполезный ответ
Хорошо или плохо, надо держать себя в руках . Психика у людей разная и часто нарушена какими либо переживаниями . А человек над ним глумится , считает что это смешно . Я про инет
Бесполезный ответ
Вот безо всякой иронии и желания обидеть, Тебе не кажется, что соваться со своей болью сюда столь же глупо, как окунуть свой порезанный пальчик в содержимое выгребной ямы?
Бесполезный ответ
когда человек приходит за поддержкой и ему ее не оказывают, он идет в другое место, если не уходит, не сильно поддержка нужна и была.
Бесполезный ответ
Значит, смелая и мужественная. Я убежден, что именно на смелых девчонках держится мир. У мужиков в принципе не тот уровень силы. А у меня, кстати. тоже боли через край - полная нереализованность в жизни.
Бесполезный ответ
Всё правильно..Сама так же делаю..Люди не причём,что у нас какие то проблемы..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему по новостям нам не показывают как живут инопланетяне на других планетах? 13. Как ты думаешь, на что 2 можно было бы потратить миллиард? Почему нельзя отмечать день рождения раньше даты? Люди, вот честно почему такие скучные и залипли в "текстурах" секасов и межличностного? Я спрошу просто(может и не первый раз), настроение то чем поднимаете себе? Почему россии нельзя бойкотировать олимпиаду? Эх, если бы Петр Первый не перенес новый год с 1 сентября на 1 января, можно было бы просто купить арбуз и пойти на речку? Должна ли женщина развлекать мужчину-женщины же любят остроумных мужчин, странных, не таких как все, чпокнутых на всю голову, чтобы не скушна было и могут не обращать внимание на бытовой кретинизм? Симметрично чтобы-наоборот? Почему нельзя выбрасывать батарейки в обычный мусор? Почему так з.Пл. Так не поднимают, как поднимают цены на товары? Почему в доте нельзя продавать вещи?