в «Юмор»
Людей бесконечно слушающих музыку избегаю (и посмотрела в сторону Москвы). Они с внутренним голосом (с собой) один на один не могут остаться. Себя сами развлечь не могут! Под чужие напевы ногами дрыгают и тушкой подергивают, и поморщилась?
Нравится1 1
Доброе утро, Сокровище))))
Обидела когда, что Вам моя музыка не нравится?)))
Бесполезный ответ
За такой текст можно сразу и в любви признаться (и не поперхнулся ни разу)
Бесполезный ответ
И мне бывает видеть странно
Тех, у кого "в ушах бананы"...
Бесполезный ответ
Музыка ... суть бесконечна. Я люблю музыку и если есть возможность слушаю. Под музыку делаю все дела ... А если не нравится чужая музыка пойте сами ... А если внутренний голос стал часто беспокоить ... то к доктору ...
Бесполезный ответ
Зато они быстрее накопят на манто (и подмигнул) ...............
Бесполезный ответ
скажите спасибо, шо я слушаю мою музыку в наушниках, а не через модную колонку))))
Лен, подвинься, с тобой буду дрыгатся))))
Бесполезный ответ
Жуть какая ... ... ... Сокровище, о каком саморазвлечении идет речь? Музыка как раз и есть такое развлечение.
Бесполезный ответ
И где здесь вопрос? Здесь простое утверждение своего мнения и только! И поморщилась:- надо ставить не со знаком вопроса, а со знаком восклицания! И в разделе ЮМОР - такое повествование совсем неуместно!
Бесполезный ответ
-а чего это без конца слушать-иногда вместе с концом слушаем (юмор же)
Бесполезный ответ
Мдааа...Читаю и понимаю, что в Калуге с "внутренним голосом" у людей перебор...кстати, это называется шизофренией, если в Калуге про это не слыхали...)
З.Ы. Часто морщиться вредно, можно превратиться в страшную старуху Шапокляк...)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему отвечаете на вопросы не по делу или сами не знаете истинных глубинных причин своим поступкам, или эмоции язык развязывают ( ими пусть ваши партнёры заморачиваются, нам незачем, оставьте при себе)? Видите ли какой момент. Нашему поколению никто не поет голосом Кикабидзе...Когда-нибудь наверняка подымет детская рука мои года, моё богатство... Оглянитесь - вы один на один со временем, со своими демонами. Или не одни, как считаете? Почему мужчины на сайте не могут знакомится, берут готовые фразы на сайте, а самому нельзя придумать что-то оригинальное? Если церковь считается "святой организацией" — значит никакие дефекты строительства, например кривизна стен или шпилей, на которых могут быть установлены кресты, и сами кресты — не могут восприняться кривыми, потому что? Почему не блокируют людей кто нарушает условия сайта? На аватарке не фото а фотокартинка а ее не блокируют?