Почему появляется ревность?
Почему любовь приходит и уходит?
Почему так плохо после расставания с девушкой?
Воспитывают ли родители у девочек отношение к любви как константе-если почти в каждом девичьем альбоме -афоризм-любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.?Так взращивается постепенно практицизм и меркантильность?
Женщине практически невозможно в одном лице мужа найти любовь, комфорт, и уют, поэтому рогоносцы- с вас комфорт и уют, всё остальное сделают другие, а вы дамочки хотя бы жён любовников разрешали обслуживать?
Мужчина думает, что не понимает эту женщину..Она же ему нравится, но отказывается бахнуть с ним 100 гр водки..Вот так..А если бы бахнула, то любовь, морковь и соленые огурчики? В общем любовь приходит позже?
Почему мужчина пристально смотрит в глаза?
Почему нет оргазма во время секса?
М и Ж в поговорках.У М натура шире-абы какую-подавай другую.Ж избирательнее-а люблю я вот такого-потому как нет другого. И Ж берегиня-если каждому давать поломается кровать и думает о семье любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?
войдите, используя
или форму авторизации