Почему снится бывший любимый человек?
А вот скажите, почему если число умножить на 0, то будет ноль? Вот например 10 арбузов умножить на 0, то есть на ничто, ведь все равно будет 10 арбузов?
Немного подождать и покупаешь себе собеседника-ИИ на свой вкус, то есть, не с условным Сережой или Машей с инета тупишь, а под реал из прошлого или свой варик. Соответственно, при желании, полная иллюзия тулова. Зину -в музей?
Если на ночь съесть то что на ночь есть нельзя а днем сьесть то что днем есть можно то какова эффективность этих продуктов для правильного питания?
Почему появляется любовь?
В дореволюционной России, разделалась любовь на телесную и душевную. То есть, бывало, что у «интересных» мужчин была одна девушка для плотской любви, а другая для любви душевной - тогда так и говорили: "одна любовь для души, а другая для тела&qu
Почему девушке не хочется секса?
А правда что первое впечатление, то есть на подсознании, от увиденного услышанного и есть правильное?
войдите, используя
или форму авторизации