У вас бывает такое, кто-н. Здесь или др.Ресурсах изрыгнет какую-н. Дурь, вы начинаете излагать свои аргументы, а потом подумаете "да ну, нафиг копаться в этой блевотине", удаляете свой текст и мысленно посылаете чела колбаской по Малой Спас
Почему нельзя сидеть после удаления межпозвоночной грыжи?
Почему в суде нельзя снимать?
Копаться в грзном белье это норм?
Как копатся?
Почему люди любят копаться в чужом белье?
Что должна ответить экстрасенс, если она по своей инициативе начинает рассказывать прошлую жизнь клиентки, а та возмущается: - Я просила вас посмотреть варианты будущего. А не копаться в моей душе, кто вам разрешил?
Счастье моё, на на на на на на на, ля ля ля ля выйду на улицу вы...У курицу, Феличитааааа ааааа! Да?
Бывает у вас такое, что вы не можете понять мотивацию действий человека ни в каком, доступном вашему разуме, варианте? Но не бросаете "тяжелый случай" за бесполезность вникнуть, а продолжаете копаться в причинах-зачем?
войдите, используя
или форму авторизации