Черт побери..мне в жизни его хватает)))
Но с ребенком хожу)))
Бесполезный ответ
наверное зверюга страшный этот ЛИГР)))ещё и Симба)))
Бесполезный ответ
Животные в клетках неприятное зрелище,жалко мне их,лучше бы утырков тупых в клетки сажали,да людям показывали...
Бесполезный ответ
В детстве любила. А сейчас мне кажется, что такие они замеченные в клетках. Я люблю открытые зоопарки, контактные, ну не с хищниками конечно)
Бесполезный ответ
ага ..пришел я как то раз в зоопарк..а там белочки..смотрительница говорит..на те..орешки..покорми белочек..зашел я в вольер..а они на меня прыг..и три белки,под свитер так резво залезли..и стали там лазить шустро..еле вытащили их..)
Бесполезный ответ
обхожу 10 дорогой, как натюрель любящая свободу - я ее экстраполирую на всех живых и если есть элементы насилия и удерживания - меня не менее натюрельно выворачивает они могли жить в дикой природе ...но их (или их родителей) все же лишили нормальных условий жизни, по... 
Показать весь текст ответа
обхожу 10 дорогой, как натюрель любящая свободу - я ее экстраполирую на всех живых
и если есть элементы насилия и удерживания - меня не менее натюрельно выворачивает
они могли жить в дикой природе ...но их (или их родителей) все же лишили нормальных условий жизни, подменив искусственными
раз я не хочу жить в клетке - почему я должна радоваться клеточному существованию зверя?
он ничем от меня по сути своего рождения не отличается же?
Бесполезный ответ
Не люблю, не хожу. Жаль мне зверушек. В дикой природе с удовольствием наблюдаю. А клетки тоску наводят(((((
Бесполезный ответ
Я склоняюсь к убеждению,что зоопарки не нужны. Сейчас полно исчерпывающей информации о жизни животных в серии Дискавери и многое другое.В чем СМЫСЛ зоопарков?- Знакомство с жизнью зверей! Теперь их можно не беспокоить,а только спасать.
Бесполезный ответ
лигр Сима???????...............................)))))))))))))
Бесполезный ответ
Не люблю клеток и неволю. Хотелось бы животных видеть в естественной среде и быть у них в гостях. Но тогда они меня сьедят. Я же не Маугли.
Бесполезный ответ
я люблю зоопарки, которые вписаны в пейзажные парки, где большие площади, чт бы животным было более-менее комфортно
Бесполезный ответ
Владимиру Владимировичу понятнее зверюга ЛИТР ; ))). И увидеть приятно, и побороться! ; )))
Бесполезный ответ
В наш, давно уже не хожу. Зверей жалко. А вот в Пензе - понравилось. В Москве, всё времени не хватает, но там меня ещё и в океанариум зазвать хотят. ))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А я стираю по ночам. Почему-то ночью хорошо постирать, потом развешивать убористо потому шта много постираешь партиями и особо некуда -творческий процесс такой. А вы что делаете полезного ночью? Почему не видна страница в контакте? Вот апять. Сегодня утром познакомился с одной... Когда она узнала что я неработаю с девяносто шестого заявила: -Скучно не работать. Я за 47 лет жизни скучал только в психушке ибо там негде было дёргать. Вы тоже работаете чтобы скушно небыло? Вам подарили поцелуй в горячих сердцах, захожу туда, добавьте свое фото и играйте. Ля, если меня там не было, то какие я мог там получить знаки внимания, кто-то решил я совсем имбецил? Нынче сериалов про несчасных мужчин ставших на скользкую дорожку серийного убийцы снято уже десятки. За год снимаеца минимум два! В СССР же всего было мало и был снят всего один такой байопик. Как он назывался и любите ли вы его как люблю его я? Ларисе, этой чудесной Даме, за 100% попадание в мой интерес, посвящается авка, где премиленько растут мини горькие перчики, хороши в готовке - прям очень, рекомендую, угу? "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Мы знакомы уже 14 лет и он меня помнит ещё молодым и красивым. Услышал вчера а плачу до сих пор. А на кого стали похожи вы? Почему рождество празднуют в разные дни? Почему ютуб лагает в последнее время? За Интернет у меня до 20 числа оплата, я вчера платила, все дошло (на их сайте смотрела). Вот я у отчима спросила, может у нас что не так, а мама сказала, что у них тоже коммуналка не грузится. Мне приходить в приемную к ним ругаться?