Почему не хочется заниматься сексом?
Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
Почему нельзя выезжать за границу?
Кого решили изобразить на плакате против расизма, потому что они и черные, и белые, и азиаты?
Почему женщинам нравится секс?
Ого решили изобразить на плакате против расизма, потому что они одновременно и белые, и чёрные, и азиаты?
Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
Где-то читал, что человек важнее, чем государство, потому что душа человека вечная, а государство- временное. Так ли это?
Если большое множество моих "новых идей" я придумываю заново потому что потом вспоминаю, ха-ха, что я уже придумывал это чуть-ли ни в детстве но в тогдашних временах мне внушали "о, самый умный", тобиш дурачок, чок, чок, чок, чок?
войдите, используя
или форму авторизации