Ладно, Каин убил Авеля.. То есть потомством наполняли землю Сиф и Каин.. А кто им рожал.. Девочки где? Вот бегают два мальчика, и ищут девочку.. А Ева только их родила и баста.. Вопрос, где девоча, и она была одна на двоих? Пипец?
Нравится2 2
ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Мужики тогда рожали, мужики. Внимательно читай Ветхий Завет. А потом что-то сломалось и передали миссию женщинам
Бесполезный ответ
Кайна, сразу исключаем. ...

Он был отвергнут Господом, и изгнан с Лица Его ...
Бесполезный ответ
С Иринкой Паутинкой связалась? Где мой друг черепах?
Бесполезный ответ
Женщин тогда как грязи, их не учитывали.. . . . ... . . . . . . ... . . . ...в прошлом их не считали... . . . . ...Ева единственная первая феминистка, она попала даже в книгу... . . . . ...и змей, первый её с пути истины смог свернуть, к себе.. . . . . ..
Бесполезный ответ
Все вопросам к евреям! На двоюродных сёстрах женились!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после приворота человек игнорирует? За что Каин убил Авеля? От ведь смари какая шутка права дело... От есть тетя Нина, что норм так то с точки зрения Штирлица... И таки мне то на руку б, и вот только но... Надо въехать то ху из ху то есть с множеств вариантов не проводить то.И вот как "пробить" сети Почему снятся маленькие дети? Вот есть мужчины, которые категорически против, чтобы женщина не готовила им еду. Но где были ваши глаза раньше? Когда вступили в эту партию отношений? По ресторанам что ли ходили? Или мама и папа ваши/ её Вас кормили? Все книги, фильмы, интернет, то есть СМИ вбивают в мозг массам, толпе нужную информацию, как же разобраться где правда, где ложь? Почему постоянно снится девушка? Почему деньги не дают в руки? Почему на руке человека останавливаются часы? Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?