в «Товары и Услуги»
Купила карандаш для глаз - 560 рублей. Быстро перевела на банку эмали по ржавчине, получилось 0, 9 кг (1 банка), нахмурилась - не дешево все же. А вы когда что-то покупаете, в какой товар переводите, с чем сразу сравниваете?
Нравится1 1
Пересчитываю презервативы в памперсы. Презики однозначно дешевле.
Бесполезный ответ
Обычно в коньяк перевожу))уж очень выпить люблю))
Бесполезный ответ
Ни с чем. С чем можно сравнить тушь за 2700?))
Бесполезный ответ
я не совмещаю с несовмещаемым..купила-радуюсь
Бесполезный ответ
Добрый вечер, Алмазка. Папуля всё привык переводить на колбасу. Испокон веков так любые траты конвертирует.
Бесполезный ответ
Эмалью по ржавчине можно подвести не только свои глаза... ))))
Бесполезный ответ
На хлеб перевожу...............
Бесполезный ответ
Со своими возможностями!! и не покупаю то что и нах. не надо!! чтоб не сравнивать!!
Бесполезный ответ
Лет 20 назад сорила,т.е.тратила деньги,не задумываясь.Сейчас,всем сердцем ненавидя шопинг,покупаю только тогда,когда уже ...ну всё приспичило край как!Иногда принося домой разочаровываюсь,бывает и наоборот.Но никогда ни с чем не сравнивала и ни в какую валюту не пере... 
Показать весь текст ответа
Лет 20 назад сорила,т.е.тратила деньги,не задумываясь.Сейчас,всем сердцем ненавидя шопинг,покупаю только тогда,когда уже ...ну всё приспичило край как!Иногда принося домой разочаровываюсь,бывает и наоборот.Но никогда ни с чем не сравнивала и ни в какую валюту не переводила.
Бесполезный ответ
В последнее время удобно пересчитывать в сигареты :)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ой, вот идите куданить подальше с верованием "в вас что-то не так"! Всё во мне хорошо. Кому что-то не так нечего рядом со мной делать? Сейчас время на выживание. По зади все многим и хватит на пару столетий. Но должен же существовать предел. А что вы щитаете главным когда уже не устраивает все опробаванное еще и нужно чтото оставить после себя. Женщина дает жизнь а мы ноль? Сегодня всё утро кто-то звонит на стационарный телефон. Беру трубку - там музыка играет в записи. Говорю: "вас не слышно". Тут же идут короткие гудки. Что это? Если мужчина не пьет, ни курит, но ходит налево, что ему не хватает, все же есть и любовь тоже? Почему с алиэкспресс так долго идет посылка? В декабре у нас были вспышки на Солнце несколько раз!Чувствовали себя отвратительно!У жены носом шла кровь 6 часов!Никак не могли остановить кровь!Испугались.Ужас!А как Вы себя чувствовали?И? Почему запретили продавать антибиотики без рецептов? Почему нет напора горячей воды? Почему билайн меняет тарифы без согласия?