Почему учёный кот из сказки Пушкина идёт на лево песнь заводит, направо сказку говорит, ну про налево понятно поёт гад от предвкушаемого счастья, а куда ему надо идти что бы пару анекдотов рассказать?Ь?
Хорошо же когда тебя понимают? А если не понимают, надо идти к другому челу, который поймет. Зачем застревать около непонимающего тебя, вот ответьте мне?
Почему нельзя ставить ксенон?
Вот были в советское время песни там конкретно пелось куда нам надо идти и зачем не то что щяс попса?
Куда может уйти мужчина, когда поссорился с женой, сейчас написала его виртуальной Джульетте, что муж не выходит на связь 3 дня?Пусть подумает над своим поведением, нужно ли ежедневно посылать женатому мужчине красивые сообщения?
Как и куда не надо идти?
Как известно, туда, куда можно ходить, далеко не бывает. Так почему же многие умудряются уйти далеко от предмета обсуждения?
Почему нельзя ставить горячую еду в холодильник?
Почему нельзя пить таблетки на голодный желудок?
войдите, используя
или форму авторизации