в некуда
Бесполезный ответ
под кровать если их не решать
Бесполезный ответ
в Гималаи
Бесполезный ответ
гладить кота
Бесполезный ответ
Никуда.Не все проблемы отпускают...
Бесполезный ответ
Решать по мере поступления,а не все сразу.
Бесполезный ответ
под кравить
Бесполезный ответ
нужно их желательно решать !
Бесполезный ответ
Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли. Так когда-то сказала Ф.Раневская
Бесполезный ответ
никуда
Бесполезный ответ
Не спешите - " Мир иной всех принимает"
Бесполезный ответ
Нужно найти новые проблемы - более проблематичнее старых)
Бесполезный ответ
I don't understand the question!
Бесполезный ответ
Проблемы превратить в задачи и их решать!
Бесполезный ответ
"И никуда нам от себя не деться, а если деться, только в никуда.."
Бесполезный ответ
менять среду обитания
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Новое предложение для Мегафона: "Куда деваться от этой тупой рекламы?"? Почему мужчины настолько не следят за собой? Куда деваться женщинам? Как уберечь своих близких от проблем и болезни? Куда деваться от нудных реклам? Почему эрнст уволил малахова с первого канала? Свидание-это чтоб вы нудили про работу, рыбалку-какие умные ваш внуки Или попытка создать для нее Праздник-массаж, накрытый стол-улетный секс и релаксация -бассейн и иллюзия ухода от проблем текущих.Или два лузера плачущие о своем в жилетку? Говорили что сайт развлекательный.Которые развлекаются что подскажут..На третьем собрались штук шесть..Нам куда деваться в случае потопа.Квартира вторая нет света и воды.Не жилое по идее.Огород за гаражами может психиатры подскажут? Как уйти от проблем? Почему зейналова ушла на нтв? Тем, кто не знает, куда деваться в этом году от кабачков: вы пробовали каждый день пить кабачковый сок, великолепно отражающийся на цвете лица? А сварить вкусное повидло из овоща? А если в воду для купания добавить сок?