( из ответов)Если женщина с мозгами, по мнению дяди с (из) Ташкента тратят деньги на мужей и детей, то куда там тратят деньги мужчины с мозгами?
Почему одни мужчины смотрят на девушек с восторгом. А в глазах других мужчин восторг (при взгляде на девушек) не заметен? А предыдущий свой вопрос я не правильно сформулировала наверное. Извините?
А ну ка подскажите, чтобы быть номинантом куда нибудь, сами придумайте куда, что нужно сделать? Спиной к солнцу повернуться, или улыбнуться или че ещё..Смотрю одни и теж?
Почему мужчине не нужны отношения?
Почему люди разводятся после рождения ребенка?
Почему нельзя делать маникюр?
Услыша от знакомых, что у мужчин предвзятое отношение к женщинам. Мол, успешные мужчины, не курящие и не пьющие, немного за 40, а так до сих пор одни ( по- рассказам). Почему такие мужчины не встретят свою женщину никак?
Почему нельзя жениться на девушке которая картавит?
У меня вопрос:мужчины есть здесь реальные мужчины или одни павлины"?
войдите, используя
или форму авторизации