круговой массаж ладонью затылка
Бесполезный ответ
Секс помогает....................)
Бесполезный ответ
В свое время мало мало помогал сон, но в конечном счете помог окончательно грамотный мануальщик. Мне почему то кажется, что здесь помимо сосудистых дел свою пакостную роль играют гормоны, поэтому анальгетики мало помогают
Бесполезный ответ
Мне помогала давящая повязка,темная комната и абсолютный покой. При том, первые полчаса нельзя головой даже пошевелить! ,потом боль сойдет на нет и хорошо бы уснуть.
Бесполезный ответ
Перевязать туго голову , укрыться в тёмной комнате, и постараться уснуть. ... Конечно, советовать легко , но вот перетерпеть , это трудно .
Бесполезный ответ
Если не действует, значит не та причина... Сове т медика нужен, все кустарное тоже имеет результат, когда знаешь причину, холодной тряпкой на лоб можно спровоцировать спазм
Бесполезный ответ
Может, хотя бы до вечера покинуть приложение и принять горизонтальное положение,закрыть глаза и абстрагироваться от всего мира?
Бесполезный ответ
Везёт же некоторым мужикам..... а у моей ни когда голова не болит...((((((
Бесполезный ответ
Любая головная боль - Пентальгин.
Бесполезный ответ
Ангелин,привет. Если есть цветок Иван чай. Высокое растение, цветет нежнорозовым цветом. Завари листья и попей. Поможет.
Бесполезный ответ
Мне молоко помогало.Стакан молока комнатной температуры
Бесполезный ответ
А у Вас давно, для него, голова болит? ))
Бесполезный ответ
Елена, иван чай я пью, увы нет.
а спазмолитики не вздумайте пить при мигрени,только усилите!плюс еще наживете проблем
Бесполезный ответ
У меня голова болит редко ,слава богу.При болях пью темпалгин.Ещё помогает еда и сон..Попробуйте просто горячий чёрный чай.
Бесполезный ответ
Тибетские лекарства принимай, принимай, принимай
Бесполезный ответ
В свое время я очень страдала от мигрени, которая длилась, порой, до 5 дней. Головная боль появлялась внезапно и потом также внезапно прекращалась. Очень часто помогало мороженое (пломбир в брикете), зеленое кислое яблоко и , как нестранно, чашечка сладкого кофе с ... 
Показать весь текст ответа
В свое время я очень страдала от мигрени, которая длилась, порой, до 5 дней. Головная боль появлялась внезапно и потом также внезапно прекращалась. Очень часто помогало мороженое (пломбир в брикете), зеленое кислое яблоко и , как нестранно, чашечка сладкого кофе с молоком.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ушастый, но не кролик, С копытами, но не бык. Кто я? Смотрю канал кулинарный-что творит авторша! Тысяча рецептов, не сложно, и понимаю, как базовый сенсорик, что это вкусно, но не стану сама фигачить -многое не едим.Интеллект и поварской талант не обязательно совместны, гении исключ на кухне -такое быв Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу. Я, я, я — не шкаф и не музей Хранить секреты от друзей? Попросил кота колбаску! Кот... Припух и ошалел Ротом петь не каждый может В дверь зайти но не туда Кто ты идол поколения или порча от бабла? Почему при месячных нельзя ходить в церковь? Почему нельзя шуметь в лесу? Как понять такую фразу "Не усыпишь, тут твоя магия не действует, но эту твою особенность мы еще обсудим"? Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа? А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя? Почему в фейсбуке нельзя?