А если скотч не нашолся то он дурак, а мне пофиг?
Если на фотостране есть такие кто торчит с утра до ночи каждыц день (я решил не исправлять ошибку).. Каждыц день с утра до ночи торчат и отвечают на вопросы как мухи, портя настроение, какую липкую ленту для них сделать?
Чо, я нашел скотч, идем чинить шнур сраный зарядки?
Почему нельзя отредактировать ленту новостей? Почему непонятно кто за меня решает что мне интересно? Почему невозможно убрать пошлятину и убогие шутки из ленты новостей раз и навсегда?
Подскажите, как попасть в ленту, которую можно читать и узнавать новости, кто с кем подрался?
Почему в магазине Вимос скотч стоит больше 400 р?
Почему нельзя использовать смесь после трех недель?
Залетает милфа в ленту в ленту местных новостей! Что прям пасть и петь её оду! Тыж царица всех морей. На волнах не покатает Фыркнит, кактусом молчит? Междометия в мыслях реют. Чё за НА, и где же сыр?
Соц сети это контент замкнутых людей. Я про тех кто так явно жаждет общения, залетает и молчит! А ответы опускаются до уровня смайла. Соц сеть создана, что бы тупить и скролить ленту. Твой друг экран, такая чудная деградация?
войдите, используя
или форму авторизации